Гость
Статьи
Подскажите. Что …

Подскажите. Что придумать чтоб самой отдохнуть?

Стала замечать что почти постоянно хожу злая, часто срываюсь, на работе все бесит. Причину прекрасно знаю: дом-работа и совершенно не уделяю себе время. Я уже забыла когда последний раз веселилась, все время напряжённая. Есть ребёнок.
Что придумать чтоб самой отдохнуть?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проси свекровь или мать посидеть с ребенком и на недельку подальше от дома - но не тюленьим отдыхом - а занять себя каким-нибудь процессом

я обычно еду на дальнее расстояние 1000-2000 км и пробую местную кухню

Гость
#2

А сумма какая у вас? вам бы хорошо в спа салон определиться, а ещё лучше поехать в горы типа роза спрингс, там кстати есть детская комната с аниматорами и вообще для детей на целый день развлечения есть. Пропейте курс витаминов группы Б, купите хороший вибратор, возьмите курс массажа, бишофитную соль купите, пройдите курс ванн. Лучше конечно в санаторий съездить.

Гость
#3

А я не люблю веселье, оно кажется мне глупым.

Гость
#4

>>Что придумать чтоб самой отдохнуть?
Принять горячую ванну с пеной, скушать горького шоколада Бабаевского, получить массаж, выпить после него чашку горячего копорского ферментированного чая.

Гость
#5

Подумайте, что Вам нравится. От чего получаете удовольствие? Самый верный способ - сменить обстановку.

Гость
#6
Гость

А сумма какая у вас? вам бы хорошо в спа салон определиться, а ещё лучше поехать в горы типа роза спрингс, там кстати есть детская комната с аниматорами и вообще для детей на целый день развлечения есть. Пропейте курс витаминов группы Б, купите хороший вибратор, возьмите курс массажа, бишофитную соль купите, пройдите курс ванн. Лучше конечно в санаторий съездить.

Вот горы - это реально тема! Там хочется вдохнуть весь этот необъятный мир!

Гость
#7

Мне кажется, нужны отношения. Только с правильным мужчиной. Чтобы цветы, поездки, забота, поддержка. И энергия сама будет бить ключом

Гость
#8

Йога, медитация, растяжка. Побыть на едине с собой. Провести чайную церемонию. Выйти на пробежку рано утром. Может быть сходить в кино, у нас практикуют кинопросмотры с психологом, с его комментариями и разборами. Как вариант выехать одной в парк/ за город ближе к природе, к воде. Сходить в баню с бассейном.

Гость
#9
Гость

Мне кажется, нужны отношения. Только с правильным мужчиной. Чтобы цветы, поездки, забота, поддержка. И энергия сама будет бить ключом

Если женщина злая и уставшая, мужчина не поможет. Нужно найти баланс внутри себя.

Гость
#10

неделя сериалов и красное и белое, будешь как новая

Гость
#11
Гость

Если женщина злая и уставшая, мужчина не поможет. Нужно найти баланс внутри себя.

Правильный поможет. Ощущение желанности ещё как крылья даёт, этим и пользуются альфонсы. Но о "женских" нутриентах забывать не стоит.

Гость
#12
Гость

неделя сериалов и красное и белое, будешь как новая

Ужас, уход от реальности под алкашку советуют.

Любовь
#13

В Москве темп ужасный, агрессивная обстановка. Я тоже когджа монго работаю становлюсь раздраженной. Мне природа помогает. Землю купили у родзем, дачу отстроили в том году и теперь все лето там работаю на удаленке. Здоровье лучше становится, настроение тоже, даже не хочется осенью уезжать домой. Подумывыаем теперь о частном доме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

неделя сериалов и красное и белое, будешь как новая

Лучше только Красное. Я про море.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: