Гость
Статьи
Выгорание и апатия ко …

Выгорание и апатия ко всему

У вас бывает так? У меня настроение вроде хорошее с утра было, а сейчас хоть убейте ,падает настроение. На работе апатия , постоянно не хочу ничего делать , не хочется стремится никуда. Хочется хоть день или два побыть одной со своими мыслями и в тишине одной . Но не получается. Если у вас такое же настроение бывает , как вы спасаетесь , чем овтелкаетесь и как справляетесь с эмоциональным выгоранием ? #эмоциональноесостояние

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия это,к врачу

Гость
#2

У меня наоборот с утра хочется всех угандошить, к вечеру как за комп сажусь часов в восемь - всё отлично, но туда сюда и спать блин.. В выходные статаюсь втавать сразу часа в 4 вечера чтоб не долго мучиться.

Гость
#3

Сразу выгорание! Сами пишете, что нужен отдых. Я лично отдыхом и спасаюсь сейчас. Но у меня есть возможность. Еще попробуйте вести дневник настроения (эмоций), в интернете найдите. Еще могут какие нибудь витамины помогать. Я знаю что так делать нельзя, но в молодости попринимала некоторое время витамин В12. Мне помогло.

Гость
#4

Попей B12 Метилкобаламин Tetralab, хорошо влияет на общее психоэмоциональное состояние, помогая уменьшить раздражительность и утомляемость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У всех такое бывает, я думаю. Витаминчиками запасайтесь, Цитофлавин PRO еще можно пропить. Я его после нового года принимала, он хорошо помогает восполнить энергию и со стрессом бороться. Там в составе коэнзим 10, янтарная кислота и рибофлавин. Курс длится 1 месяц, принимать нужно по 1-2 капсулы в день. Я после него прям взбодрилась и стресса стало меньше)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема