Гость
Статьи
Завидуете …

Завидуете минималистам?

Считаете, что минималисты правильно делают, что держат дома только необходимой, выбрасывают весь хлам и стараются ничего не покупать? Хотите стать такими же? Уже начали расхламляться?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стремлюсь к этому

Гость
#2

Я к этому пришла, но уже в очень взрослом возрасте и после нескольких переездов. Если вы всю жизнь живете в одном месте или хотя бы в одном городе, легко и просто быть барахольщиком и любить свои вещи, а когда вы едете за 7000 км, это нереально. А так, конечно, это личный выбор человека. Некоторые контейнер для вещей нанимают и везут по морю, но дорого очень.

Гость
#3

Я никому не завидую, это просто глупо.

#4

Я минималист. И это правильно.
Смешат люди, которые хранят на чердаке или на балконе один изношенный ботинок, а второй ботинок из этой пары потеряли. И таких людей много. Де билы, б ля ! Особенно Раки. Те за снег зимой убить могут.

Золотая Рыбка
#5

Я покупаю очень мало. И вещей, и косметики - всё по-минимуму.
Вот с выбросом ненужного - тяжелее. Откровенный хлам - сразу выбрасываю. А вот хорошие вещи - всё-таки храню, боюсь выбросить.

#6

Знаешь - минимализм - это моё сбытие мечт.
Всё выкинуть, оставить 12 книжек на полке и выбросить всё к ядреней фене...
Минимализм - это моя мечта...

#7

В одном беда и засада - книги - это святое)))

Гость
#8

Я минималист в плане одежды, максимально стараюсь чистить гардероб как можно чаще. В остальном нет. Библиотека, посуда, всякие мелкие безделушки - это всё семейное, с каждым предметом связано воспоминания из детства. А оно было очень уютным и счастливым. Поэтому всю эту мелочевку бережно сохраняю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ДА! Тем, кто свободен выкинуть все ***. У кого нет психически-больных уродов, которые НЕ ДАДУТ это сделать. Уродов, которые заблокировали ВСЕ ценное и важное, ВСЕ, что действительно имеет значение - заменили это все на шлак, *** и барахло. Выкинуть бы это все - и автоматом решилась бы туча застарелых проблем и жизнь бы продлилась и прочее-прочее. И то, что нужно действительно - для него место освободилось бы. Завидую свободным. И минималистом на свободе я и сама была бы. Ядерным при чем.

Уродов, которые ОТНЯЛИ твою жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: