Гость
Статьи
Казанская во сне

Казанская во сне

Снилась много лет подряд мне церковь в которую я регулярно хожу, там наверху казанская всегда была - на чердаке - это ночь - она как бы ожила и на меня светила - оттуда вышло зеленое и розовое платье из льна не короткое вовсе с рубинами, и она мне сказала оденешь это посмотришь свою судьбу я только биополе посмотрела - одела его. Оденешь второе не будет плохой жизни - одела и посмотрела - из одной была другая вышла мной точно такой и разного возраста и пошла по церкви и прошла насквозь ночью куда-то сходила - жил там какой-то парень священник и говорит ему вставай ты колдун зачем ты навел на нее? Он стал ею - и сказал что ничего не наводил. Крикнул петух - домовой меня ущипнул. Все стало не волшебным - было пять утра - я была в холодном поту. Кто-то как чёрт шептал всякую гадость будто в ухо и сказал - знаешь меня...

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Сны все эти ерунда. я много их вижу, ничего не сбывается.
Да и не запомнить их всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: