Гость
Статьи
Личные границы. Были …

Личные границы. Были ли у вас такие неприятные ситуации?

Ситуация ужасная.Работаю в общепите,есть у нас постоянный клиент,мужик лет 50.Всегда приходил и улыбался,вежливый,а сегодня что-то сломалось..Я шла с туалета,он стоял в зале,подходит ко мне сзади и начинает делать «массаж»Я сначала в шутку все перевела,начала отходить от него,а он не отцепляется,я в ступоре стою,еле как отхожу от него.Сказать ничего не успела,состояние шока было,сейчас жалею об этом.Если в следующий раз придет,в рожу ему кину что-нибудь.Сейчас чувство такое ужасное((
Как бы вы отреагировали?И были ли у вас такие неприятные ситуации?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне массаж конечно не делали, но мог какой-нибудь старый хрыч на работе приобнять . Я просто ускользала. Ничего ни в кого не бросила. Продолжала с ними работать.

Гость
#2

У меня было похожее, я жестко ответила, больше не цеплялся.

Гость
#3

В троллейбусе облапали. Я обалдела от неожиданности и как раз выходила, а то бы вмазала. Что и сделала в следующий раз 😂. Как следует. Врасплох меня уже не застали).

Невермор
#4

Меня однажды какой-то алкаш обнял на улице, а я его сумкой огрела))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Дуракам рассказывай, как ты в общепите вкалывала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: