Гость
Статьи
Снится человек, с …

Снится человек, с которым не виделись уже лет 5

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста.
На протяжении года, раз или два каждого месяца мне сниться один человек с которым не виделись уже лет 5 (учились вместе, но никогда за время учёбы не общались, разные компании и интересы). Когда в первый раз приснился, то значения не придала, хоть сны вижу очень редко. Сны в основном обыденные: прогулка по парку, просто разговор, звонок по телефону, учебные будни и т.д. И в этих снах я так счастлива, так спокойно и уютно рядом с ним.
Из последнего:
Солнечный летний день, учебная суета, много знакомых людей, чувствуется наростающее волнение. Он как обычно сидит к кругу своих друзей, я наблюдаю со стороны. Спустя какое-то время я подхожу к нему и просто говорю обо всём что со мной происходит в реальности и во сне, рассказываю о том что чувствую и т.д. Внимательно выслушав, начинает рассказывать свою ситуацию, что часто вспоминает, как не хватает меня... После чего оказываемся в кафе, он видит меня, отодвигает свои вещи и приглашает меня сесть рядом с ним. Подумав, я присоединяюсь. Он приобнимает меня, кладу голову ему на плечо, чувствуя невероятное спокойствие.
В реальности вообще невозможно встретиться (он в центральной России, я на Дальнем Востоке). У меня муж и ребёнок, и такие сны в которых я счастлива с другим как-то напрягают. Скажу сразу, что отношения с мужем замечательные, с ребёнком тоже. Много дел, забот и планов на будущее, так что о мужчине из сна вообще некогда думать. #сновидения #психология

GIF
N
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, что вот мне снится человек, с которым не видилась 20 лет, и что с этим делать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне тоже приснился подобный тип. Он колдун, я так думаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: