Гость
Статьи
Не нравится форма …

Не нравится форма моего носа

Не нравится форма моего носа, постоянно кажется кто-то смотрит меня на него и смеется, я 21 и я девственник с ростом 173, это вдобаков отталкивает девушек, потому что допустим в любых анкетах для знакомства девушки требуют парн 180-85, еще я слабак и выше где-то 65кг, хожу к психиатру и психологу дабыть повысить уверенность, еще хочу начать ходить на зал и думаю мне это поможео

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай операцию, он правда великоват

Гость
#2

Нормальный нос и прекрасная внешность. Вырастай и всё будет ок.

Гость
#3

Автор, сделайте ринопластику, не пожалеете, а так, у вас достаточно приятная внешность

Юлия
#4

Нос это ваще не главное. Ты симпатичный. Девушки не на нос глядят… поверь. А та, которая посмотрит на нос, она дурочка. Тебе такая и не нужна.

#5
Гость

Сделай операцию, он правда великоват

¯\_(ツ)_/¯

#6
Гость

Нормальный нос и прекрасная внешность. Вырастай и всё будет ок.

мне уже 21, вроде как немного да вырос

#7
Юлия

Нос это ваще не главное. Ты симпатичный. Девушки не на нос глядят… поверь. А та, которая посмотрит на нос, она дурочка. Тебе такая и не нужна.

Спасибо за обратную связь Юлия, а не подскажите ли сколько вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#8
Артем Сидоров

Спасибо за обратную связь Юлия, а не подскажите ли сколько вам лет?

Я уже взрослая тётя) мне 34 года)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема