Гость
Статьи
Что значит "не вижу в …

Что значит "не вижу в тебе мужчину"?

часто слышу что девушки не воспринимают мужчин людьми противоположного пола иногда если не заплатил за тебя просто так или если он пополамщик или если внешне не нравится .
например девушки часто …

GIF
Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Скептик
#257
хэдлайнер на пьянке

Например местных мужчин воспринимают как женщин. Но их это устраивает.

Ахха! 🤣👍

Скептик
#258
Гость

ты не знаешь какая женщина для мужчины настоящая, нормальная, достойная.
по сути это противоположность тому, что требуется женщинам от мужчин

Почему же не знаю, я вполне себе человек с глазами и разумом, какие предпочтения к женщинам у мужчин, вполне в состоянии и прочитать и понять из претензий и требований.

Скептик
#259
Гость

ты не знаешь какая женщина для мужчины настоящая, нормальная, достойная.
по сути это противоположность тому, что требуется женщинам от мужчин

Аналогичная характеристика - это не в смысле, что такие же требования слово в слово, а что вообще требования есть и порой такие же не совсем на женский взгляд справедливые и адекватные.

Скептик
#261
Гость

потому что она несет чушь.
они требуют объяснения того, чего не было.
прмер.
я пришел утром на работу. готовился. зашла директриса. мы общались.
я выхожу и тут подлетает начальница на уровень ниже директора и требует объяснительную за опоздание.
т.е. я пришел вовремя. разговаривал с директором по работе минут 10.
и типо я не на рабочем месте. да еще это новенькая, которую первый раз вижу и она мне тычет как барану бумагу с требованием писать объяснительную.
ну я ее перед всеми послал на три буквы громко прям проорал и дверью хлопнул.
так эта мра-ота позвала своего мужа чтобы он мне угрожал чтобы я извинился, я и его послал на 3 буквы.

кто виноват что бабы просто ауели от власти. их ни за чт опоставили выше меня и они самоутверждаются на унижении мужчин.
я слал их всех.
менялись директора и другие начальники. и все эти бабы пытались прогнуть меня и все шли три буквы.
и никаких объяснительных я не писал.
все сразу умолкали от факта того, что брал меня на работу владелец фирмы, он мне платит зарплату. и от него нет претензий. а значит если меня брал на работу гендиректор , ведь он подписывает приказ о приеме на работу, значит он меня брал на работу. а значит простой директор филиала не имеет права с мен что то требовать.

Ну так и написали бы в объяснительной, что пришли вовремя и были у директора. Хотя это вообще можно было и устно сказать, оно не требовало траты бумаги.
Без понятия, какими полномочиями обладал ваш начальник, мог ли применить дисциплинарное взыскание или нет, так как не предоставление объяснительной дает вполне законное право привлечь к ответственности, ибо не было на рабочем месте, пояснить отказался. Кто тебе доктор?

Ну и второй момент. Причем тогда «я еще бабе не объяснялся»? Не объяснялись вы в связи с тем, что не считали это сделать нужным перед начальником. А не перед бабой.
А вот ваш акцент на гендере как раз и говорит, что вы ущемились, что у вас начальник женщина. Скорее всего у вас по поводу этого стычки, вот она и цепляется к вам, чтобы поставить на место.
Если бы женщина себя так вела по отношению к начальнику, он бы также ее «дрючил».

Скептик
#262
Гость

ахахахаах
женщины и нормальный коллектив это два разных мира.
не существует женских нормальных коллективов.
я много работал в женских коллективах.
это всегда гадюшник.
ни разу мне не помогали, ни разу не прикрывали. вот я и стал таким.
мужчины всегда лишь подстраиваются под женщин.
мы ведем себя с вами так, как вы заслужили, как вы достойны этого, так с вами себя и ведут.
ни разу не видел человеческого отношения от женщин младше 70 лет, даже от собственной матери.
и все кого видел в жизни на работе тоже не было никогда достойного поведения.
и да. я работал в крупнейших компаниях , лучших в России в своей сфере.
так что не надо про ля ля. сама выдумала чета.

Вы просто работали в гадюшнике. Ну или просто к вам они были гадюшником.
Я работала и в женском гадюшнике, и в мужском.
И в женском замечательном коллективе.

Гость
#264

Это обычная бабская манипуляция, такая же как настоящий мужчина и так далее. Она для того, чтоб заставить мужчин поступать так как угодно женщинам. Самое лучшее что я замечаю в последнее время. Это то, что мужчинам стало плевать, что о них думают женщины.

Скептик
#265
Гость

а кто мужиков прогибает?
все рассуждение окончено.
твое поведение показывает что я прав.
я п офактам говорю.
а ты все равно гнешь.
вот так гнут бабы.
вы используете все чтобы обмануть и выкрутить в свою пользу.
и мужчина никогда не будет с вами сражаться. он примет, если любит.
и результат - он быстро обабился. и потом что?
ой. любовь у вас прошла . разлюбила. стал не интересен. т.е. сама его гнула, ломала, продавливала, и потом опилки и обломки разлюбила и бросила.
и ты щас делаешь ровно тоже самое со мной.
и при этом доказываешь что я виноват. главная ваша позиция - завиноватить.
по этому умные мужчины с вами просто не общаются, не женятся. просто тра-ают и досвидос. потому что с вами нельзя жить.
вы ломаете жизнь.

Какая дешевая манипуляция. А с тобой, что, соглашаться должны, даже если ты неправ?
И я должна не возражать, чтобы не задеть твое уязвленного самолюбие тупого мужчины, что его «аргументы» в споре опротестовали?
Да ты смешон. Ты глуп, а женщина виновата.
Ты себя к умным мужчинам, что ли, причисляешь?
Не знаю, кого трахают «умные» мужчины, умные женщины вас нах посылают,

Скептик
#266
Гость

если ты любишь себя, то никогда никто тебя замуж не позавет.
потому что зовут только тех, у кого муж на первом месте.
ни она сама, ни ее дети, ни родители и ничто другое.
на первом месте должен быть муж.
последний кусок еды в доме отдает настоящая жена не ребенку, ни маме, ни себе, а мужу. и только такие жены получают достойных мужей

Умные женщины вас нах посылают, какое замужество.
«На первом месте иуж» 🤣

Скептик
#268
хэдлайнер на пьянке

Xyem по лбу тебе кукуся, главным он нацелился быть, диванный патриарх

И заметьте, еще выше вещал, что умные мужчины на женщинах не женятся, только пользуются, а тут как сладко запел, что она еще должна что-то… для глупых мужчин, что ли?
Это, типа, глупый мужчина должен быть главным? Да на дай бог быть под началом дурака 🤣

Скептик
#269
Гость

иди лесом.
негодная

Думаете, вы со штампом годный? 😏

Гость
#270
Скептик

Ага, поэтому если что надо, я попрошу помощи у более сильной (рослой и высокой) женщины. Не потому что она мужчина, а потому что физически сильнее. И естественно, если ей это ничего не будет стоить (необременительно). Например, попрошу достать что-то с верхней полки. Упаси боже попросить об этом мужчину: у нас же равноправие, поэтому это в принципе невозможно!
А так, конечно, вы правы. Таскать грузы на складе должны не женщины и не коллеги-мужчины, а специально нанятые для этого работники - грузчики.

Ага, а рослая женщина прям разбежалась всем помогать, ей ведь это ничего не будет стоить. Какое лицемерие?
Мужчине же даже приятно будет продемонстрировать свою мужскую силу.

Скептик
#271
Омикрон

Ну тогда можешь порадоваться, ведь большинство женщин мужчинами не рассматриваются в качестве женщин, также как и большинство мужчин не рассматриваются большинством женщин в качестве мужчин.

Так что мне не радоваться, если я об этом и говорю.
На работе мы коллеги.

Гость
#272
Гость

любой мужчина может обеспечить потребности семьи.
а прежде чем говорить про ответственность , сначала нужно полностью подчиняться мужчине и полностью быть от него зависимой и принадлежать ему как недвижимость.

нельзя нести ответственность за то что тебе не принадлежит и то, чем ты не управляешь .
вот давай на тебя повесим ответственность за автомобиль соседа.
т.е. он гоняет где хочет, сбивает людей, детей насилует в машине, а все штрафы и вся уголовка на тебе висит за машину.
вот ровно такую ситуацию вы бабы создаете мужчинам в загсе. вешаете ответственность на него за то, что ему не принадлежит и чем он не управляет.
а зачем нам такое?
сунул , вынул и бежать. а вы сами уже там дальше.
принадлежи мне. тогда я возьму ответственность за тебя

Сам не хочешь кому-нибудь подчиниться, рабовладелец диванный?

#273
Скептик

Так что мне не радоваться, если я об этом и говорю.
На работе мы коллеги.

Также как и большинство других непривлекательных женщин. Что в этом такого особенного?

Гость
#274
Гость

Сила есть право. Помню в институте одна ТП тоже бросила мне вызов, а именно так я это воспринимаю, вот типа обсуждали парней и ей типа я не зашел, мне на нее тоже было плевать, ТП вообще не мой типаж, но слова о себе я лично никогда не оставлю безнаказанным деянием, всегда должно следовать наказание, естественно что я дал ей сильную пощёчину у нее щека вся красная была она даже понюняла, и сказал что еще раз откроет свою хлеборезку в мою сторону будут обе щеки гореть а не одна. Не сказать что это выглядело красиво со стороны, потом какой то петушок ее поклонник, пытался вступиться я отправил его в глубокий нокаут, потом пришлось подключить папиных знакомых чтоб не отчислили за поведение. Но после этого случая даже если меня и обсуждали то точно не в моем присутствии. Факт в том что это никак не повлияло на мои отношения с женщинами 😅. Наоборот в группе все маленькие 3 девочки, а девчонок было не так много кучковались возле меня потому что я обычно за них заступался когда их пытались задеть. Одна готовила хорошо, после тренировки всегда звали к себе на ужин. Ну я не свинья я им само собой и холодильник затаривал. Вопросов нет как говорится. Себя в обиду никому не давал и не дам. И услышу подобное будет больно однозначно и скидку не сделаю ни на пол ни на возраст. За языком надо следить.

Тебе место за решёткой. Таких как ты нельзя пускать в общество.

Гость
#275
Скептик

Понимаю, что это обидно. У каждого свои боли. Женщине, наверное, не говорят, что ты не женщина. Но для нее также есть обидное - базарная баба.
Вот мужик не считается обидным. О, ты мужик! Мужики! (Даже фильм такой есть)

😄
Если женщине сказать - ты мужик, тоже наверное обидно.

Гость
#276
Скептик

Мне кажется, у тебя просто мозги поехали. Если ты думаешь, что плохое поведение людей присуще только женщинам. И если это плохое поведение демонстрирует мужчина, то он, как баба.

Вот пример, как мужчины спихнули работу на комментатора. С чего вы/ ты решила, что этим занимаются только женщины, а для мужчин это нетипичное поведение, поэтому он «как баба»?

Не к меня мозги поехали, это ты просто дура.

Я этого не говорила. Меня возмущает почему ты принижаешь мужскую силу и преувеличиваешь женскую, по сути не оставляя права женщинам быть женщинами, например быть слабее физически или меньшего роста(чтобы с полок доставать). В конце концов для чего тогда мужчины, если рослых девочек каждый раз нагружать, а можно попросить мужчину и не ставить рослую девочку каждый раз в неуютное положение, особенно если она скромная и не может отказать! Вот так!

Гость
#277
Скептик

Странные выводы. Если мужчину не признают мужчиной, с чего ты решила, что его не признают Человеком?
А если меня не признают женщиной, да я только рада. Хорошо, если меня будет признавать хорошим специалистом и профессионалом в своем деле и относиться в соответствии с этим признанием.

Если ты отрицаешь свою женскую суть, это не означает что кому-то должно нравится отрицать свою мужскую. Впрочем твои чувства понятны. Всем нам, женщинам, хочется, чтобы в нас признавали человеков. Хорошо бы и тебе признавать мужчин, как мужчин, а не как человеков, который непонятно мужчина или женщина.

Гость
#278

как, как? не возбуждаешь, тебя не хотят

Вальдемар
#279
Гость

обычных омег 98% из всех мужчин.
это самые нормальные мужчины

написал омежка)))0))

Гость
#280
Гость

Тебе место за решёткой. Таких как ты нельзя пускать в общество.

Себя и своих близких надо отстаивать всегда и любой ценой и не позволять вытирать ноги. Only god can judge me. А за решёткой я уже был так что не пугай. Я такой человек, никогда не прощаю обид особенно если это касается тех кто мне дорог, порой даже не за себя, и всегда наказываю обидчика если есть возможность. Я считаю что это справедливо. И ничего зазорного в этом нет.

Гость
#281

Так и понимайте, как описали
Когда мужчина проявляет внимание, хочет секса, но в трудной ситуации советует взять кредитку, либо говорит «сочувствую», вместо помощи - это даже не подружка, а знакомая, приятельница

Когда мужчина тратит время женщины, лезет к ней в трусы, но не хочет брак и семью, то это уже существо ***. Причем вредоносное существо.

Когда мужчина приглашает в заведение, а после трапезы высчитает долг партнерши, то это ахтунг натуральный и стыд испанский. Какой уж тут мужчина?

Тут либо трусы надеть надо, либо крестик снять. А то обязанностей никаких брать не хотят, но мущщину видеть в нем нужно. Не бывает такого.

Гость
#282
Гость

Ага, а рослая женщина прям разбежалась всем помогать, ей ведь это ничего не будет стоить. Какое лицемерие?
Мужчине же даже приятно будет продемонстрировать свою мужскую силу.

Прям так и прям разбежалась. Никогда не отказывает )
Не то, чтобы коллега по работе, но даже незнакомая женщина, например, достать что-то с самой верхней полки магазина.

Гость
#283
Омикрон

Также как и большинство других непривлекательных женщин. Что в этом такого особенного?

Если это камушек в мой огородик, то он пролетел мимо. Спасибо маме и папе за гены )

Гость
#284
Гость

но почему она его начинает воспринимать как девушку прям буквально .
даже к мужскому полу не относит

Ну правильно но выше написали. Вы просто как представитель мужского пола не имеете для нее ценности. Мужчин в подружки записывают, когда хочется сохранить общение, но отношения и секс не интересует. Френдзона это называется.

И вопрос не в том, что вы коллеги. На работе очень даже часто случаются романы. Одна моя подруга постоянно рассказывала о каком-то коллеге, с которым они обнимались на корпоративе и в итоге потом переспали

ПрактичнаяРомантичная
#285

Женщина сразу же глядя на каждого мужчину примеряет подходит ли он ей и для чего. Несколько поступков проследив она уже видит - этот для интима, этот для замужества, этот дружить, а от этого держаться подальше.
Мы женщины очень избиртельны в плане подходит ли нам мужчина для отношений. У мужчины секс даёт - отлично. А у женщины огромный список требований, чтобы ты стал для нее потенциальным партнером

хладнопалыч
#286

да просто понимать... не тянет ее к тебе, как к мужчине...

Гость
#287
Гость

😄
Если женщине сказать - ты мужик, тоже наверное обидно.

Сложно сказать. Необходим контекст. Ибо, в отличие от бабы, мне даже в голову не придет пример, где мужик звучит как оскорбление.
На этом форуме мужчины оскорбляются, но в других местах и в жизни ни разу не сталкивалась, они сами себя мужиками зовут.

Одна мадама пыталась оскорбить и обозвала баба с яйцами. Типа, логикой давлю. Но как-то странно на такое обижаться.
А она именно что оскорбить пыталась.

Скептик
#288
Гость

Я этого не говорила. Меня возмущает почему ты принижаешь мужскую силу и преувеличиваешь женскую, по сути не оставляя права женщинам быть женщинами, например быть слабее физически или меньшего роста(чтобы с полок доставать). В конце концов для чего тогда мужчины, если рослых девочек каждый раз нагружать, а можно попросить мужчину и не ставить рослую девочку каждый раз в неуютное положение, особенно если она скромная и не может отказать! Вот так!

Чего?

Комментатор привела пример о том, как на нее двое коллег свалили свою работу, и она назвала их поведение бабской.
Я ответила. Есть плохие поступки, есть хорошие. Все люди совершают плохие поступки. И мужчины тоже.
Он совершает свой плохой поступок, как человек, а не как «баба».
Ты о чем вообще?

Скептик
#289
Гость

Если ты отрицаешь свою женскую суть, это не означает что кому-то должно нравится отрицать свою мужскую. Впрочем твои чувства понятны. Всем нам, женщинам, хочется, чтобы в нас признавали человеков. Хорошо бы и тебе признавать мужчин, как мужчин, а не как человеков, который непонятно мужчина или женщина.

Я кого-то заставляю отрицать свою суть? Ты сейчас о чем вообще?
Каким образом ты вообще можешь представить, как я «отрицаю» мужчину как мужчину на работе, что он прям это поймет и оскорбится?
Вот, например, на работе у автора видели его мужскую суть и попросили помочь с коробкой перевести ее. Автор отказался, поэтому его назвали не мужчиной.
Ну или не автора, а его знакомого.
Если ты имеешь ввиду меня, то я НЕ буду из-за этого назвать коллегу не мужчиной.

Скептик
#290
Скептик

Я кого-то заставляю отрицать свою суть? Ты сейчас о чем вообще?
Каким образом ты вообще можешь представить, как я «отрицаю» мужчину как мужчину на работе, что он прям это поймет и оскорбится?
Вот, например, на работе у автора видели его мужскую суть и попросили помочь с коробкой перевести ее. Автор отказался, поэтому его назвали не мужчиной.
Ну или не автора, а его знакомого.
Если ты имеешь ввиду меня, то я НЕ буду из-за этого назвать коллегу не мужчиной.

*перевести = перенести

1234
#291

Автор, это просто алчные и некачественные тетки пытаются манипулировать мужчинами делая вид, что без оплаты на совокупление не согласны. Типичные признаки проституция.

Если ты такое слышишь от теток, это значит что они пытаются манипулировать именно тобой таким образом, в противном случае ты бы этого не слышал от них.

Так что просто можешь смело игнорировать эти разговоры, а еще лучше игнорировать теток такое говорящих, это некачественные и недостойные женщины с низкой социальной ответственностью, скорее всего мужененавистницы и женские шовинистки, так что лучше нормальным парням, вроде тебя их избегать, а еще лучше гадить им по мелочи, чтоб им жизнь малиной не казалась.

Никто не может тебя кастрировать никаким образом даже мысленно, так как это запрещено многими международными конвенциями и бояться совершенно нечего.

Скептик
#292
1234

Автор, это просто алчные и некачественные тетки пытаются манипулировать мужчинами делая вид, что без оплаты на совокупление не согласны. Типичные признаки проституция.

Если ты такое слышишь от теток, это значит что они пытаются манипулировать именно тобой таким образом, в противном случае ты бы этого не слышал от них.

Так что просто можешь смело игнорировать эти разговоры, а еще лучше игнорировать теток такое говорящих, это некачественные и недостойные женщины с низкой социальной ответственностью, скорее всего мужененавистницы и женские шовинистки, так что лучше нормальным парням, вроде тебя их избегать, а еще лучше гадить им по мелочи, чтоб им жизнь малиной не казалась.

Никто не может тебя кастрировать никаким образом даже мысленно, так как это запрещено многими международными конвенциями и бояться совершенно нечего.

Кастрировать запрещено уголовным кодексом, по ст. 245 УК РФ, это понятно,
Но как можно мысленно запретить кастрировать? 🤔

Гость
#293
Вальдемар

написал омежка)))0))

ну да. и ты омежка и путин и медведев и джобс и тайсон и трамп и гитлер - все мы омеги

Гость
#294
Гость

Сам не хочешь кому-нибудь подчиниться, рабовладелец диванный?

а мне то зачем? я мужчина. у меня ответственности хватает. я взрослый человек.
это женщины=дети и не имеют ответственности , им нужно чтобы ее взял кто то. женщина не способна нести ответственность.
но мужчины не хотят брать за нынешних женщин ответственность, потому что вы не годитесь для этого

Гость
#295
Скептик

Думаете, вы со штампом годный? 😏

я годный. любой мужчина годный.
все вопросы к женщинам

Гость
#296
Скептик

Умные женщины вас нах посылают, какое замужество.
«На первом месте иуж» 🤣

вот по этому ты и не замужем
хочешь , а никто не берет.
живи и страдай

Гость
#297
Скептик

Какая дешевая манипуляция. А с тобой, что, соглашаться должны, даже если ты неправ?
И я должна не возражать, чтобы не задеть твое уязвленного самолюбие тупого мужчины, что его «аргументы» в споре опротестовали?
Да ты смешон. Ты глуп, а женщина виновата.
Ты себя к умным мужчинам, что ли, причисляешь?
Не знаю, кого трахают «умные» мужчины, умные женщины вас нах посылают,

манипуляции у вас.
ты до сих пор не поняла что мужчины по факту общаются..
ты уже третий раз доказала мои слова своими.

Гость
#298
Скептик

Вы просто работали в гадюшнике. Ну или просто к вам они были гадюшником.
Я работала и в женском гадюшнике, и в мужском.
И в женском замечательном коллективе.

да, потому что женский коллектив это всегда гадюшник.
не существует хороших женских коллективов.
не существует женской дружбы.
коллектив может быть только мужской. такова природа полов

Гость
#299
Скептик

Ну так и написали бы в объяснительной, что пришли вовремя и были у директора. Хотя это вообще можно было и устно сказать, оно не требовало траты бумаги.
Без понятия, какими полномочиями обладал ваш начальник, мог ли применить дисциплинарное взыскание или нет, так как не предоставление объяснительной дает вполне законное право привлечь к ответственности, ибо не было на рабочем месте, пояснить отказался. Кто тебе доктор?

Ну и второй момент. Причем тогда «я еще бабе не объяснялся»? Не объяснялись вы в связи с тем, что не считали это сделать нужным перед начальником. А не перед бабой.
А вот ваш акцент на гендере как раз и говорит, что вы ущемились, что у вас начальник женщина. Скорее всего у вас по поводу этого стычки, вот она и цепляется к вам, чтобы поставить на место.
Если бы женщина себя так вела по отношению к начальнику, он бы также ее «дрючил».

она видела что я пришел на работу.
значит я на рабочем месте.
она видела что я был у директора. это невозможно не видеть.
она именно хотела самоутвердится , показать какая она начальница и какая она главная , а я никто. больная кароче.
с какого перепуга я буду объяснять то чего не объясняют и чего не было по факту.
ты больная? какой ответственности ? ответственность она идет за что то. т.е. нужно совершить что то.
мне никто ничего не мог сделать, потому что я был прав.
будь я не прав уволили бы. штат огромный , компания самая большая в России в своей сфере и самая богатая.
чтобы я написал? я был на рабочем месте и общался с директором. по этому это не понравилось старшему менеджеру. а потом такую объяснительную чисто за факт ее существования могли мне уже инкримнировать и лишить премии или еще чего то.
так что объяснительная не пишется если ты ничего не делал запрещенного. и тем более когда тебя таким образом заставляют писать , будто ты раб , будто ты что то совершил.
ты больная. любой человек послал бы сразу нах охамевшую начальницу, которая решила что она пуп земли.
и почему я именно про женщин.
а потому что она женщина и она именно хотела меня унизить , показать что она баба выше меня. хотя она никто. в бабском коллективе никогда по заслугам никого не повышают. там подружки вась вась друг друга повышают. хотя мои компетенции и навыки позволяли мне быть выше даже директора филиала, птому что в другой фирме, тоже лидера в России в своей сфере , у меня были обязанности и компетенции куда выше чем у директрисы и тем более старшего менеджера.
наш директор даже половины тех обязанностей не выполнял, какие выполнял я на прошлой работе.
бабы и работа это вобще понятия несовместимые.
кстати эта компания самая успешная и богатая в России в своей области ровно потому что там владелец мужчина и совет директоров мужчины и самые высокие топ менеджеры мужчины.

Гость
#300
Гость

она видела что я пришел на работу.
значит я на рабочем месте.
она видела что я был у директора. это невозможно не видеть.
она именно хотела самоутвердится , показать какая она начальница и какая она главная , а я никто. больная кароче.
с какого перепуга я буду объяснять то чего не объясняют и чего не было по факту.
ты больная? какой ответственности ? ответственность она идет за что то. т.е. нужно совершить что то.
мне никто ничего не мог сделать, потому что я был прав.
будь я не прав уволили бы. штат огромный , компания самая большая в России в своей сфере и самая богатая.
чтобы я написал? я был на рабочем месте и общался с директором. по этому это не понравилось старшему менеджеру. а потом такую объяснительную чисто за факт ее существования могли мне уже инкримнировать и лишить премии или еще чего то.
так что объяснительная не пишется если ты ничего не делал запрещенного. и тем более когда тебя таким образом заставляют писать , будто ты раб , будто ты что то совершил.
ты больная. любой человек послал бы сразу нах охамевшую начальницу, которая решила что она пуп земли.
и почему я именно про женщин.
а потому что она женщина и она именно хотела меня унизить , показать что она баба выше меня. хотя она никто. в бабском коллективе никогда по заслугам никого не повышают. там подружки вась вась друг друга повышают. хотя мои компетенции и навыки позволяли мне быть выше даже директора филиала, птому что в другой фирме, тоже лидера в России в своей сфере , у меня были обязанности и компетенции куда выше чем у директрисы и тем более старшего менеджера.
наш директор даже половины тех обязанностей не выполнял, какие выполнял я на прошлой работе.
бабы и работа это вобще понятия несовместимые.
кстати эта компания самая успешная и богатая в России в своей области ровно потому что там владелец мужчина и совет директоров мужчины и самые высокие топ менеджеры мужчины.

Это не я больная, это ты больной.

Я тебе объяснила процедуру привлечения к ответственности. Нет объяснительной, значит, начальник руководствуется тем, что ему известно и из-за чего собирается привлекать к ответу.
То, что она «тебя видела», это только с твоих слов, она могла сказать, что ни хрена подобного. Не видела и причину отсутствия на рабочем месте не знает, ибо работник отказался отвечать.

Ты отказался писать объяснительную из-за самоуправства начальника, который, вероятно, этим занимается, потому что подчиненный нарушает субординацию и это демонстрирует, вот и отыгрывается. Ну или из-за дурости.
Это, впрочем, свойственно и мужчинам. На работе один тоже «быковал», потому что в начальники ему поставили молодого, тот тоже в отместку пытался зооупотреблять властью.
И речь была у подчиненного слово в слово, как у тебя: еще я сопляку объяснительную не писал.😏
У тебя комплексы, что начальник женщина, у нее комплексы, что из-за гендера ты субординацию не соблюдаешь.
А дурные начальники абсолютно любого пола

Гость
#301
ПрактичнаяРомантичная

Женщина сразу же глядя на каждого мужчину примеряет подходит ли он ей и для чего. Несколько поступков проследив она уже видит - этот для интима, этот для замужества, этот дружить, а от этого держаться подальше.
Мы женщины очень избиртельны в плане подходит ли нам мужчина для отношений. У мужчины секс даёт - отлично. А у женщины огромный список требований, чтобы ты стал для нее потенциальным партнером

капец , проще быть геем чем с такими женщинами .от чего вы такие избирательные то

Гость
#302
1234

Автор, это просто алчные и некачественные тетки пытаются манипулировать мужчинами делая вид, что без оплаты на совокупление не согласны. Типичные признаки проституция.

Если ты такое слышишь от теток, это значит что они пытаются манипулировать именно тобой таким образом, в противном случае ты бы этого не слышал от них.

Так что просто можешь смело игнорировать эти разговоры, а еще лучше игнорировать теток такое говорящих, это некачественные и недостойные женщины с низкой социальной ответственностью, скорее всего мужененавистницы и женские шовинистки, так что лучше нормальным парням, вроде тебя их избегать, а еще лучше гадить им по мелочи, чтоб им жизнь малиной не казалась.

Никто не может тебя кастрировать никаким образом даже мысленно, так как это запрещено многими международными конвенциями и бояться совершенно нечего.

ладно такая позиция мне больше нравится , только можно поподробнее про запрет кастрировать мысленно интересно азнакомится

Гость
#303
Скептик

Кастрировать запрещено уголовным кодексом, по ст. 245 УК РФ, это понятно,
Но как можно мысленно запретить кастрировать? 🤔

так ст 245 это о жестоком отношении с животными , это немного не то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#304
Гость

капец , проще быть геем чем с такими женщинами .от чего вы такие избирательные то

А почему мы не должны быть избирательными - то?
Ты б на нашем месте тоже б копался, будь у тебя выбор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: