Гость
Статьи
Почему психически …

Почему психически больных часто контролируют и следят за ними

#психология

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Могут навредить физически окружающим людям

Гость
#2

Потому что на форумах создают потом бредовые темы.

Гость
#3

а нельзя не контролировать женщин и не следить за ними.
если над женщиной нет полной власти, то развивается хаос, разруха, вымирание, отупление общества

Гость
#4
Гость

а нельзя не контролировать женщин и не следить за ними.
если над женщиной нет полной власти, то развивается хаос, разруха, вымирание, отупление общества

Иди контролируй свою мамку.

Гость
#5
Кусь за ушко

Могут навредить физически окружающим людям

И самим себе

Гость
#6

В смысле? Кто контролирует? И каких именно психически больных? У меня прл, меня никто не контролирует, у мужа биполярка, его никто не контролирует.

Гость
#7
Гость

В смысле? Кто контролирует? И каких именно психически больных? У меня прл, меня никто не контролирует, у мужа биполярка, его никто не контролирует.

Зависит от болезни. У вас не те диагнозы, когда надо изолировать от общества и контролировать принудительно. Так называемая « малая психиатрия», с сохранённым интеллектом и адекватностью, не норма, но можно функционировать в пределах нормы, если следите за собой и не допускаете осложнений. А не уследите, вред будет себе скорее, чем окружающим. Можно сказать, вам ещё повезло с диагнозами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Потому что посторонним людям, к сожалению плевать на других посторонних. Единственные требования у них друг к другу, это не мешать жить и не представлять опасности. А что чувствуют психически больные, как им живется и т.д всем плевать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: