Гость
Статьи
Зависимость от песен

Зависимость от песен

Я в последнее время увлеклась scenecorом и emocorом, начала слушать одного популярного зарубежного артиста 6arelyhumana, а ещё Астерию и Бритни Мэнсон. Всё бы ничего, но мне НАСТОЛЬКО нравятся их песни (впрочем, и сами артисты тоже топ💋❤), что я слушаю их буквально 24/7, выучила около 30 их песен на английском языке и мне кажется, что это зависимость, я теперь даже в разговоре вставляю всякие фразы из песен, а ещё смотрю много интервью с ними (тоже на английском). Я слишком по ним всём фанв, как избавиться от зависимости?!
P. S. Кому интересно, вот мои любимые треки в их исполнении:
1.6arelyhuman:
Faster n harder, XOXO (Kisses Hugs), DDR, Hands up, Crack house, Dance till we die.
2. Asteria:
Eyes on me, Tell me lies, What you want, Die for you, BFM (ft.Britney Manson&Kets4eki)
3. Britney Manson:
Fashion, BFM, Fcknstr, Phillip plein

GIF
Автор💞
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: