Гость
Статьи
Здесь есть специалисты …

Здесь есть специалисты по работе с установками подсознания?

1 марта 2007 у меня появилось абсолютно депрессивное мышление. Мне было 15 лет. До этого 6 лет меня травили в школе. А до этого в семье тоже было несладко. Бабушка мне говорила в 8 лет (2000) -"зачем тебе это глобальное потепление?". Родная тетя -"ты плохой мальчик-тебя надо порвать и склеить!" (1997). Потом в 2005 году я полюбил Древний Рим. Бабушка опять-" зачем он тебе нужен этот Рим?","ты неумный". А в 2006 году мама постоянно -"вон другие дети побеждают в интеллектуальных играх,а с тебя толку ноль". А дальше пошло у меня негативное мышление-"я проклят от затмения (3-4 марта 2007) на 18 лет,а может и навсегда". Когда я в 15 лет рисовал абстракции на ПК-ответ был от бабушки -"мазня". Потом стали появляться фобии перед поломкой win xp professional-даже боялся включить и увидеть поломку ОС-меня трясло от тревоги. После смерти дедушки в 2008 году начался кошмар. Ровестники-соседи стали мне говорить,что мне бы стать девушкой. И 30.10.2008 психика дала сбой на этой почве-нарушилось гендерное самосознание.Тестостерон превышен был в 3 раза и пролактин тоже. В ПНД заявили что я слишком мужик. А в 2009 я помешался на этой идее-напивался Рево,мечтал о реинкарнации,кричал в форточку,попадал в детскую больницу с отравлением. А летом 2009 стал думать,что зря живу и быть мужчиной плохо-постоянные приступы депрессивного мышления. А 31.08.2009 я в больнице заплакал -"они напали на меня. Они"- и появилось состояние-речь и движения по чувствам отдельно от меня совершаются и я не ощущаю,что их совершаю я. Потом я стал думать,что это состояние навсегда. Жизнь была не мила. Потом началось ожирение в апреле 2010. А осенью 2010 я мечтал об эвтаназии. 3.12.2010 я обратился к преподаватедьнице йоги. Потом пошли блоки чувств и проявлений личности -"это немужское". И тут я попробовал 4.03.2011 убрать защиту установкой "я спокоен.я расслабляюсь. Я в безопасности."-получилось на 1 секунду. Но после смерти бабушки трясёт от страха смерти уже 9 лет+напряжение,паника,тоска,отключение ощущений.

GIF
Семён Иванович
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо обрести своё независимое Я,вы слишком были зависимы от мнения родственников,которые подавляли ваши творческие способности,постоянно блокировали и включали негативные установки.
Сейчас вы взрослый человек и должны научиться не зависить от чьёго то мнения,слушайте себя и делайте то,что вам нравится.
Хорошо бы посмотреть матрицу судьбы,чтобы лучше понять ваши программы.

Гость
#2

сходи в армию, там отпустит

Гость
#3
Гость

Вам надо обрести своё независимое Я,вы слишком были зависимы от мнения родственников,которые подавляли ваши творческие способности,постоянно блокировали и включали негативные установки.
Сейчас вы взрослый человек и должны научиться не зависить от чьёго то мнения,слушайте себя и делайте то,что вам нравится.
Хорошо бы посмотреть матрицу судьбы,чтобы лучше понять ваши программы.

посмотреть матрицу судьбы - чего чего посмотреть?

Гость
#4
Гость

посмотреть матрицу судьбы - чего чего посмотреть?

Погуглите,если не понимаете.

Гость
#5
Гость

Погуглите,если не понимаете.

"Матрица судьбы - это очень точный метод самопознания, рассказывающий все о человеке по дате его рождения."

Очередной эзотерический бред. А у автора и так вся башка засцрата

Гость
#6
Гость

"Матрица судьбы - это очень точный метод самопознания, рассказывающий все о человеке по дате его рождения."

Очередной эзотерический бред. А у автора и так вся башка засцрата

Для вас бред,а для знающего человека,это способ понять что к чему.

Гость
#7
Гость

Для вас бред,а для знающего человека,это способ понять что к чему.

Бред это объективный. Научно не обоснованный и не доказанный.
Не нужно навяливать эту эзотерическую чушь.
Вы сначала обоснуйте свои методы научным подходом

Гость
#8
Гость

Бред это объективный. Научно не обоснованный и не доказанный.
Не нужно навяливать эту эзотерическую чушь.
Вы сначала обоснуйте свои методы научным подходом

Эти методы уже обоснованы и без меня,потрудитесь найти и изучить,если интересно,а у меня нет времени и желания тратить его на ваш скептицизм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Семён Иванович
#9
Гость

сходи в армию, там отпустит

У меня перед ней тяжелая фобия была еще в детстве. Для меня это равносильно смерти. С этого собственно всё и началось. Перед этим умер дед+школьная травля 8 лет. А потом начались страхи в 2009 году-"у меня аппендицит и я умру","я потеряю любовь к музыке". И были психозы-"я умру 18 августа 2009 и стану девушкой после смерти. Ибо мне мне мужчиной быть не надо-это не моё. У меня не будет 18-го дня рождения".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: