Гость
Статьи
Считаю себя …

Считаю себя неправильной женщиной

Чувствую себя неправильной женщиной. Мне 28 лет. В гардеробе есть и платья, и туфли на шпильках, и деловые наряды - рубашки, брюки, лодочки на устойчивом низком каблуке, и одежда спортивного стиля - толстовки, джинсы, футболки, кроссовки итд. В повседневной жизни больше хожу в последнем. Имею уходовую косметику, декоративная есть, но пользуюсь только на какие-то мероприятия и по минимуму. Молодой человек работает в офисе, я иногда бываю на его работе, и вижу,какие у него женщины коллеги: на работу ходят нарядные, с маникюром, с укладкой, с макияжем, все очень женственные и успешно успешные. Моя работа связана со спортом и спортивной медициной - вышеописанный внешний вид на моей работе не к месту. И мне кажется, что вот они - правильные женщины, а я нет. Потому что я не хочу делать укладку. Потому что я не хочу делать макияж. Я делаю только домашний уход.
Я не хочу делать маникюр - ногти просто аккуратно пострижены и подпилены.
Я не хочу красить волосы.
Я не хочу постоянно ходить на каблуках, носить украшения и элегантные платья - не всегда удобно, а они так выглядят даже в свободное от работы время..у меня нет каких то "женских" интересов, я считаю себя бракованной женщиной. Есть тут такие же как я? Давайте делиться своим состоянием

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, превращаешься в тетку. или еще хуже - в мужика

Захария
#2

это не неправильная женщина
А просто баба
Вот это очень по бабьи..
Нормальную, человеческую, совершенно женскую жизнь сравнивать с другими жизнями, какие то ноготочки держать в голове, укладки..
Женские интересы?
То есть, женщина не человек
Ну такая женщина именно что баба

Гость
#3

вот что бывает с женщиной когда некому мозг поклевать, начинает клевать его себе

Гость
#4

Вы крутая, не парьтесь.

Гость
#5

стиль в одежде не означает что с тобой что то не так .
сегодня молодые девушки спокойно одеваются как парни и парни как девушки потихоньку и всё окей . если ты не выглядишь женственной девушкой или мужесвенным парнем это не значит что с тобой что то не так

Гость
#6

где у вас парень работает?
Я работаю в проектно строительной компании, у меня пол офиса и я в том числе бегают в кроссовках джинсах и без всяких макияжей

Гость
#7

Нормально
Я как ушла в декрет 8 лет назад, как сняла эти платья и цацки, так и вздохнула.
Не считаю нужным вот это вот все. Куда мне все это надевать? Ребенка в школу везти или на секцию? Или в зал мне наряжаться? Или дома перед компом?))))
На самом деле, главное в женской привлекательности - фигура. Приседать надо) приседы видны под любой одеждой)

Гость
#8

Части мужчин вообще пофиг на такие цацки, не все зациклены на внешности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А знаете почему?потому что весь этот макияж и укладка-маскарад одним словом, быть собой в наше время -роскошь.И зачем вы сравниваете? Они это они, а вы это вы, не понимаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: