Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и устроиться на работу?

Мне 22 года. Работала 5 месяцев, уволилась, думала а щас устроюсь, в итоге сижу дома уже 2 месяца. Живу с парнем, ещё и на шею ему села. Его устраивает всë, он как раз хочет, чтобы я дома была. Но я понимаю, что это неправильно, мы можем и расстаться в любой момент. Что делать, как мотивировать себя, если нет мотивации, не к чему стремиться, ради чего? Ради денег? Как взять себя в руки ?
Лежу дома целыми днями, в какой-то апатии...
У кого было такое, как вы справились?
Кстати, у меня это периодами. Я могу 2 месяца спокойно жить, работать, а потом как нахлынет. Уже лет 5 так живу. К психологу не варик идти. А справиться самой не получается..

#психология #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не его всё устраивает, а тебя, ленивая ж0па

#2

поищите дело по душе, возможно на удаленке, даже таким ленивым как вы тогда хорошо работается

Гость
#3

Если у вас хороший парень, который нравится, то устройтесь на работу и купите ему в подарок хорошую дорогую бутылку коньяка.

#4

Так бывает. У тебя нет целей в жизни. Поэтому тебе ничего не нужно.
Появятся цели, начнёшь работать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ну, во-первых, почему не варик идти к психологу? апатия просто так не возникает и её нужно лечить.
во-вторых, шанс остаться голодной на улице - не мотивация? Меня именно это всегда и мотивировало устраивать свою жизнь самостоятельно без всяких, даже самых прекрасных парней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: