Гость
Статьи
Я не понимаю своих …

Я не понимаю своих эмоций. К какому специалисту мне обратиться?

Дело в том, что я не понимаю своих эмоций. Путаю смелость с гордыней, смирение со стеснением.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Наберите в поиске "колесо эмоций Плутчика". Изучайте, проанализируйте. Потом можно заняться КПТ. Мы сможем изучить подсознательные установки, влияющие на эмоции.
Пишите на почту: ernest.splan@ya.ru . Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Здравствуйте! С вопросом эмоций и связанного с ними поведения- к психологу. Он поможет разобраться и понять почему так действуете.

Захария
#1

И чем эта путаница чревата?

Гость
#2

Аутизм что ли? К неврологу. А он подскажет.

Гость
#3

тебе лучше к психиатру (не путать с психологом)

Непсихолог
#4

на б17 поищите тех психологов кто работает с EQ
в Петербурге это Сергей Шабанов

Гость
#5

Сходи помой полы, займись физическим трудом и всякая фигня выветрится из головы

Гость
#6

Сходите к психологу. Очень похоже, что Вы очень набожны (гордыня, смирение). Это прекрасно, но психолог вам поможет разобраться со своим состоянием и найти золотую середину.

Гость
#7

Такие тонкости эмоций почти все люди не различают. Это нормальная норма.

Гость
#8
Гость

тебе лучше к психиатру (не путать с психологом)

Почему вы так считаете?

Гость
#9

Нужный тебе раздел знаний называется "эмоциональный интеллект и его развитие"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Курсиш Светлана

Здравствуйте! С вопросом эмоций и связанного с ними поведения- к психологу. Он поможет разобраться и понять почему так действуете.

А с вами есть возможность решить эту проблему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: