Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь демонстрировать босые ноги

Девушки, я стесняюсь демонстрировать босые ноги и противно смотреть на чужие (если случайно вижу, фу, бее). А вы не стесняетесь? Вид босых ног как на вас действует? Или кроме меня, нет больше таких?

GIF
Алексис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не могу смотреть на ноги с грибком на ногтях.....беее ффууу

Алексис
#2
Гость

не могу смотреть на ноги с грибком на ногтях.....беее ффууу

А я на любые чудие не могу смотреть, особенно мужские - мерзкие. Даже на пляже, случайно вижу, раздражает. У вас не такого? Свои не стесняетесь демонстрировать?

Гость
#3
Алексис

А я на любые чудие не могу смотреть, особенно мужские - мерзкие. Даже на пляже, случайно вижу, раздражает. У вас не такого? Свои не стесняетесь демонстрировать?

нет такого, своих не стесняюсь

Aнтон Силуанов
#4

Травма какая-то. Надеюсь, у вас не будет парня футфетишиста, а то рехнетесь.

#5
Гость

нет такого, своих не стесняюсь

Даже когда на них смотрит другой человек?

Анютка
#6

Я люблю, когда у меня босые ноги, педикюр у меня всегда идеальный, поэтому мне не чего стесняться, и я стараюсь всегда быть с босыми ногами

Атом
#7
Анютка

Я люблю, когда у меня босые ноги, педикюр у меня всегда идеальный, поэтому мне не чего стесняться, и я стараюсь всегда быть с босыми ногами

А вам лизали пальчики и пяточки?

Анютка
#8
Атом

А вам лизали пальчики и пяточки?

Конечно, мой муж любит это дело

Аноним
#9
Анютка

Конечно, мой муж любит это дело

А аы делаете такое своему мужчине?

Анютка
#10
Аноним

А аы делаете такое своему мужчине?

Нет

Гость
#11
Анютка

Я люблю, когда у меня босые ноги, педикюр у меня всегда идеальный, поэтому мне не чего стесняться, и я стараюсь всегда быть с босыми ногами

А кроссовки носите без носков?

Анютка
#12
Гость

А кроссовки носите без носков?

Я любую обувь ношу без носков, носки одеваю только зимой, если очень холодно

Гость
#13
Анютка

Я любую обувь ношу без носков, носки одеваю только зимой, если очень холодно

А если в магазин за новой обувью, как мерите еë в магазине?

Гость
#14
Анютка

Я любую обувь ношу без носков, носки одеваю только зимой, если очень холодно

Прям всегда ходите без носков? А в какой обуви более комфортно без носков ходить?

Анютка
#15
Гость

А если в магазин за новой обувью, как мерите еë в магазине?

Беру с собой капроновые носки

Анютка
#16
Гость

Прям всегда ходите без носков? А в какой обуви более комфортно без носков ходить?

В принципе, особого значения не имеет, мне не комфортно ходить в носках, у меня в них потеют ноги, я носки одеваю с обувью только в редких случаях, если на улице сильно холодно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alex
#17

А мы с женой любим показывать свои)) Это красиво и сексуально)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: