Гость
Статьи
Как пережить день …

Как пережить день сурка?

До того, как следует от родителей осталось 2,5 мес. Живу у них уже 1.5 ,каникулы. Как продержаться? Ситуация: я живу в деревне, где нет никаких развлечений. В хозяйстве я уже всё переделала, да и погода не позволяет выходить в огород. Зп и стипу я получаю, но никак не могу потратить их. Хочется наградить себя за работу, но понимаю, что мне потом все купленные тут вещи в чемодан засовывать придётся, получится тяжело и непрактично. Просто коплю средства, это тоже похвально. Друзья скоро уедут, тк у них в сентябре учёба начнётся. Как 2 месяца продержаться в нас пункте без каких-то активностей, как в дне сурка? Тренировки, книги, кино, курсы и учёбу я уже добавила в свой день. Стараюсь думать о том, что я делаю это для своего будущего, времени когда буду жить отдельно, но это с каждым днём всё тяжелее. Будто нет конца этому периоду. Съехать куда-то сейчас я не могу, весьма затратная история, хоть и росту в доходе. Мне хорошо с семьёй, но дни без ничего я не выношу. Раньше каждый день на выставке, лекции или в новом месте. Просто решила поныть и почитать, как меня упрекают в чем-то)

GIF
Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить сурка на волю, завести крысу, выхухоль, енота или бобра.

Гость
#2

В лес сходите, за грибами и ягодами, можно дополнить роликами о выживании, как без лифчика, из 2-х пластмассовых ложек, сделать очки.

Гость
#3

Тут в нонстопе на 2 работах пашешь как мул, а кто-то с жиру бесится что скучно девочке..

Странам
#4

Перед тем, как к вам повалят очередные толпы халявщиков, установите нейросети, которые будут следить и создавать отчёт о том, кто что делает в интернете. У кого какие заслуги и кто на ком паразитирует. Паразитов не пускайте на порог. Повысьте требования для эмиграции в ваши страны. Кандидаты должны знать язык вашей страны. Должны иметь свой бизнес который они построили сами и не были подключены ко мне. Заводить семью в ваших странах должно быть запрещено. Выжмите максимальную пользу с кандидатов для своих стран. Они должны будут приносить вашим странам больше пользы, чем ваши коренные жители. Повысьте денежный порог входа для ваших стран. Чтобы на депозите имелось гораздо больше требуемой суммы. Введите обязательное участие в благотворительности в размере 10% годовых от всех имеющихся денег кандидатов. Мониторьте каждый их шаг. Какие есть конкретно у них заслуги? Обратите внимание, есть ли у кандидатов научные статьи на релевантных сайтах? Насколько они полезны? Есть ли какие-либо творческие произведения искусства? Есть ли опыт продаж этого искусства или слава? Введите обязательное требование, заполнять анкету, где кандидаты должны будут предложить вашим странам идеи для процветания ваших стран. После вашего положительного решения, выбранные вами кандидаты будут обязаны воплотить для ваших стран все перечисленные ими идеи. Сейчас повалят валом куда угодно из России.

Непсихолог
#5

Автор, а как вы поняли фильм День сурка?

давайте поразмышляем...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

«⁂»
#6

1 день в неделю делайте себе "выходной". В этот день не занимайтесь обычными вещами, а делайте что-то необычное. Например, дальняя вылазка на прогулку или пикник. Пожарить шашлык. В водоёме доплыть до... и обратно. Ну что там в деревне доступно...
Можно познакомиться поближе с кем-то из деревни. По душам поговорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: