Гость
Статьи
Очень мучительно …

Очень мучительно скучаю по человеку из прошлого

Он по совместительству мой бывший одноклассник, который был влюблен меня в школе. Я сама ему написала спустя 4 года после школы, и мы начали общаться. Была романтика, секс и тут он резко оборвал со мной все контакты, я везде в блоке, мол, я слишком на него влияю. Он сам по себе человек скромный, у него я была первая девушка в принципе. Я его помню до сих пор и скучаю каждый день, иногда невыносимо и даже трясет от воспоминаний, понимаю что романтизирую но забыть никак не могу. А я даже давно в других отношениях, своего парня люблю, мне с ним хорошо. Но как избавиться от этих воспоминаний, перестать думать об этом человеке и надеяться на встречу ? Возможности связаться с ним нет никакой. Да и человек сам от меня избавился, чего уж там… но это часто просто невыносимо вплоть до бессонницы.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
хэдлайнер на пьянке
#1

Только работа на собой по избавлению от любовной зависимости
Сильна в этом Настя Плиско, Александр Винцент, Виктория Юшкевич
Гуглите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: