Гость
Статьи
Как переключаться …

Как переключаться между активной работой и часто болеющим ребёнком

Как переключаться между активной работой и часто болеющим ребёнком ребёнком с осложнениями?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побороть любовь к работе и бросить её.

Гость
#2

Либо бабушки/няни, либо бросать работу

Невермор
#3

Да никак, первые десять лет все равно коту под хвост

Гость
#4

А муж ваш где, или очередная в разводе самостоятельная?

Гость
#5

Работаете пока есть возможность, как ребенок болеет-на больничный+ помощь от родственников. И никаких угрызений совести. У всех так. И начальству пореже глаза мозолить. А потом ребенок подрастет и все выровняется

Гость
#6

Ну- ну,а родственника это зачем? Чтобы потом выслушать,как все неправильно делали ?И лечили не так,и смотрели не так.Сами родили,сами и думают пусть.Родят и повесят на кого- то.
Автор,сейчас все дети слабые и часто болеют .Это раньше 12 человек понарожают,потом три выживут,и хватит.

Гость
#7

Никак, коллеги твоя ссосать будут из-за тебя. Работать в три раза больше. Презираю таких на работе, хуже нет

Гость
#8
Гость

Работаете пока есть возможность, как ребенок болеет-на больничный+ помощь от родственников. И никаких угрызений совести. У всех так. И начальству пореже глаза мозолить. А потом ребенок подрастет и все выровняется

Дай Бог, чтоб ты была в ее коллективе, ее коллегой за такие твом советы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я брала нянь. Частично работала из дома. Когда дети болели, несколько дней с ними сидела, где-то на 6-ой день кризис миновал, тогда няня подключалась. Ребёнок уже не заразный, с периодом восстановления няни справлялись. Я после работы их сменяла. Младший ребёнок всегда болел с температурой 40, ночи были бессонные, или малосонные.
Периодически после болезней меня муж отпускал , чтобы в себя прийти и отоспаться, я уезжала на пару дней куда-нибудь, приходила в себя. Бабушки у нас отдыхающие((.
Я вела тогда крупный бизнес, очень ответственный, нервный. Вот эти периоды , когда могла одна побыть и отдохнуть, меня спасали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: