Гость
Статьи
Упадок сил

Упадок сил

Девочки, у меня постоянный упадок сил. С чем это может быть связано?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Идите в отпуск

Гость
#3

С чем угодно. Эндокринка, стрессы на работе, плохое качество сна, плохое питание либо жесткая диета, причин масса.
У подруги был упадок страшный, по итогу оказался низкий ферритин (если не путаю). Подняла бадами за месяц, все прошло.
Когда у меня такое было, не уверена что точно дело было в кортизоле, но было обнаружено его аномальное снижение. Когда выровнялся, силы вернулись.

Гость
#4

Упадок сил это вполне себе диагноз. Мне в школе ставили. Была сильная слабость и низкая температура тела. Лечили практически ничем - покоем и ничегонеделаньем неделю.

Гость
#5

Ну причин может быть масса, одна из частых, анемия - пониженное железо в организме. Стресс очень много съедает энергии. Депрессия - оч коварная болезнь.. Вообщем, желательно к врачу сходить.

Гость
#6

С усталость и выгоранием. Попейте трекресил, я пью осенью особенно и в конце года, очень силы поддерживает.

Таня
#7

Чаще всего это старый-добрый дефицит витамина Д. Фортедетрим курсом в помощь, у меня после него вообще сил много, даже на работу утром не так лениво встается.

#8

у меня так было весной, но само прошло)

#9
Марина_Ясно

у меня так было весной, но само прошло)

везет, у меня это длится уже пару месяцев, надоело уже.

#10

Сдайте анализ на нехватку витамина Д, у меня был упадок сил из-за этого. Если подтвердится, то Девилам возьмите, хорошо помогает.

#11
Та Самая Анна

Сдайте анализ на нехватку витамина Д, у меня был упадок сил из-за этого. Если подтвердится, то Девилам возьмите, хорошо помогает.

поняла, спасибо большое!

Виктория
#12

У меня из-за стрессов и усталости надпочечников был жуткий упадок сил. Восстановилась принимая супренамин про, омегу, магний, это вернуло мне силы

Виктория
#13

У меня из-за стрессов и нарушения мозгового кровообращения был упадок сил. Пью ноотроп рекогнан и магний и силы возвращаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адель
#14
Виктория

У меня из-за стрессов и нарушения мозгового кровообращения был упадок сил. Пью ноотроп рекогнан и магний и силы возвращаются

Тоже из-за стресса был упадок сил, начала актитропил пить. Очень быстро начал действовать. Уже чувствую себя гораздо бодрее и веселее. И по цене на курс получается недорого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: