Гость
Статьи
К чему снятся старые …

К чему снятся старые знакомые?

У меня есть очень старый знакомый ,знакомы 16 лет и он был моей первой подростковой любовью ,но встречались мы мало .
Пропал ,потом появился и снова пропадал и опять появился .Он за все время женился ,дети ,позже развелся .Мы редко виделись ,чаще бывало переписывались в соц сетях .Но в году 2018 его посадили на долгий срок ,он иногда писал и мы общались .Последний раз переписка была в 23 году осенью ,но часто был онлайн ,я и не задумывалась о нем вообще .Я сама давно замужем .
Но мес 3 назад где-то он мне вдруг приснился ,не с того не с сего ,мне было тревожно ,толи от неожиданности толи что ,показалось что-то неладное .Стала следить за соц сетью ,на момент сна его в онлайн недели 2 или 1мес не было уже ,я переживать немного стала .Потом подумала ,но он же вроде сидит еще и должен в этом году по УДО выйти если что ,писать не стала ,просто заглядывала на его страницу .Чуть позже он появился в сети и появилось новое фото ,стало понятно он на СВО ,мысленно пожелала удачи ,думала написать ,а вот что можно написать в такой момент ? Привет ,как дела ? И так понятно как у него дела и где он сейчас есть .Прошел после еще 1 мес примерно ,он опять снится мне и тоже мне тревожно как-то .Начинаю опять смотреть его стр ,его уже как наверное недели 2-3 нет онлайн.Я стала просто следить за его соц.сетью и придумывать оправдания ,нет сети ,нет телефона ,да что угодно только бы был жив .
Проходит еще месяц ,я в течении месяца следила но уже пошел второй месяц как его нет .Я написала его маме ,она сообщила что он пропал как 2 мес уже на сво ,он в списках б/п. и толком нечего я не расспрашивала .Только лишь в кратцах .Хожу уже месяц как минимум в мыслях что он 2 раза снился мне ,к чему бы это ? Подскажите ? Я мысли себе не забивала о нем , не общались год практически . #психология #сновидения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне недавно приснился бывший начальник моей подруги, она работала у него 7 лет назад, а я видела его только на фото.
Еще мне как-то снился зять соседа по даче, он во сне меня в какой то сказочный лес звал.
Ну что бы это могло быть? Да ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема