Гость
Статьи
Переехала в другую …

Переехала в другую квартиру и начала чувствовать беспокойство

Всем привет! Пожалуйста, поделитесь своим мнением. Я жила год одна на съемной квартире всё было хорошо и ничего не тревожило меня, но арендодатель решил продать квартиру и я переехала в другую съемную квартиру, не так далеко от своего старого места прибывания. Живу уже в новой квартире пол года, но поняла, то что здесь начала чувствовать постоянную тревогу. Появилась как будто бы паранойя, то что за мной следят через окно (я на 8-ом), то что кто-то якобы смотрит в глазок, но я боюсь смотреть в него (один раз смотрела и пустой коридор меня напугал ещё больше), начала шугаться своей тени, как будто что-то движется, но по сути это и есть моя тень, началась бессонница: страшные сны, всякие чудовища, которые пристально смотрят на меня, вскакиваю с кровати и ору, как потерпевшая и только потом осознала, то что просто сон. А в одну из ночей вообще проснулась от того, как что-то душит меня, а оказалось я же руками и схватилась за шею! До этого никогда не было подобного.
В моей жизни кроме переезда не было никаких изменений, работаю на любимой работе, общаюсь много с интересными людьми, есть хобби, плохих мыслей никаких нет. Начала задумываться о том, то что неужели это какое-то психическое отклонение или "энергетика" дома на меня так влияет?
Я не верю в паранормальное или во что-то такое, ужастики не смотрю))) Может у кого-то было подобное? Как Вы справились с тревожностью?
#переезд #тревожность

GIF
Просто я)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну снимите другую квартиру посуточно на неделю и проверьте, там тоже такое состояние или нет.

Гость
#2

Думаю просто дело в переезде. Привыкните пропадёт паранойя. Главное не зацикливайтесь

Любимая
#3

Медециной доказанно что панические атаки из-за защемления нервов в результате искривления осанки. И вот ещё тема была похожая. Я там писала что ужастики снились и были небольшие галюцинации, а потом обнаружили отит. Тоесть восполительный процесс так повлиял. Может у вас что-то похожее?

«⁂»
#4

А матрац удобный? Мне на старой кровати какие-то сны снились странные, и часто и бессонница была. Поменяла кровать и комнату - всё прекратилось. Может, во сне организм не расслабляется из-за неудобной позы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я бы на вашем месте сменила квартиру. Бывает такое, что атмосфера действительно в квартире бывает не очень. А сейчас вам надо успокоиться, валокордин выпить. Может еще и травки попить стоит . Очень неприятная ситуация и обстановка, когда в квартире не нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: