Гость
Статьи
Как отпустить прошлое …

Как отпустить прошлое и двигать дальше?

Девочки, привет! Обращаюсь к тем, кто пережил расставание, мне очень нужен совет.

Я была почти 3 года в отношениях с парнем, из которых 1 год мы жили вместе. Отношения меня не радовали: было много вранья с его стороны, а во время конфликтов он мог просто пропадать, ожидая, что я первая начну мириться.

На втором году отношений мне это всё надоело, и я решила расстаться, хотя не обошлось без попыток снова сойтись. Когда я окончательно поняла, что ничего не будет, я его везде заблокировала. Спустя месяц после этого и осознания, что всё кончено, я зарегистрировалась на сайте знакомств. В тот же день мне написал парень, и я честно сказала ему, что хочу просто развлечься в клубе. Мы так классно провели вечер, что случился поцелуй.

Но тут началось странное чувство — новый этап в жизни, новый человек, а меня вдруг накрывает мысль о прошлом. Я вспоминаю, что когда-то любила другого, у нас были отношения и совместные планы. И вот этого всего больше нет.

Девочки, как вы отпускали это чувство? И как долго вас накрывало?

сейчас смотрю старые фото и вот прям не верю , что уже все #психология

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Спиной к будушему идти ?
Так себе занятие .
Было и было .
Прошло .
Идите вперед ..

Гость
#2

Сперва расставь прошлое по полочкам, все его добей и живи спокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Сперва расставь прошлое по полочкам, все его добей и живи спокойно.

Так я уже все расставила
Вопрос в том что это очень непривычно когда новый человек появляется в жизни и ты не знаешь что делать, просто осознанность ситуации доходит только сейчас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: