Гость
Статьи
Как изменить жизнь?

Как изменить жизнь?

Я не очень общительный человек, не сильно уверенный в себе, друзей не много, но им я доверяю. Часто слышу слова "измени свою жизнь", не в свой адрес, а в принципе. Но как именно это происходит? Как люди меняют свою жизнь до неузнаваемости? Так, что говорят "если сравнить тебя прежнего и тебя сейчас, я подумаю, что это два разных человека". Вот что нужно сделать чтобы ТАК измениться? Именно стеснительному человеку, который иногда боится иногда просто с людьми общаться или даже заказ в кафетерии сделать?

GIF
SumkА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луизу Хей и Правдину в интернете послушайте

Гость
#2

Мой совет - не надо себя ломать, пересиливать,идти против природы ,своей натуры - только хуже сделаешь

Гость
#3

А вы хотите измениться сами? Или вас эта идея толкает на неудовлетворенность собой?

Гость
#4

Люди меняются не тогда, когда им нужно реализовать какую то идею, а когда они находятся в процессе ее реализации. Грубо говоря, нельзя стать смелым, пока не прыгнешь с высоты в воду. Но вот когда вынырнешь после прыжка, тогда ты почувствуешь, что стала смелой.

Если есть в жизни цель, то вы изменитесь не под нее, а благодаря ее реализации. Так что да, вы можете измениться, главное поставить перед собой амбициозную задачу и начать выполнять ее не смотря ни на что. Тогда вы изменитесь к ее окончанию.

Ну, еще люди меняются, когда получают сильные психологические травмы, но у вас вряд ли запрос на такие изменения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

гуглом пользоваться умеешь?
а в яндексе искать?
яхо что отвечает на твои вопросы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: