Гость
Статьи
Кризис четверти жизни

Кризис четверти жизни

Добрый день. Мне двадцать лет и у меня кризис четверти жизни. Три года назад я поступала на исторический факультет с горящими глазами, с большой любовью к истории. Но вот прошло время, и я поняла, что буквально учусь на безработную. Я чувствую в себе много сил и желания работать, развиваться, но в упор не могу понять в чем. Не могу найти работу по специальности, хотя живу в крупном городе. Мне стыдно, что я работаю продавцом. Часто меня накрывает волной тревоги, я думаю, что всю жизнь проведу вот так, никогда не определившись с профессией и не построив достойной карьеры.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом, если сталкивались с похожими мыслями. Заранее спасибо.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница кассирка еще и без богатого мужика

Гость
#2

Расслабьтесь, нет никакого такого кризиса, этот фейк придумали буквально недавно. У женщин вообще всего один или два кризиса случается. Первый в 30 но только если нет детей, второй основной в 50.

Гость
#3

1. Как можно хотеть развиваться, но не знать в чем?
2. По работе, ну ваш путь или преподавание или наука. Если вы любите историю, то почему не наука тогда?

Гость
#4
Гость

Расслабьтесь, нет никакого такого кризиса, этот фейк придумали буквально недавно. У женщин вообще всего один или два кризиса случается. Первый в 30 но только если нет детей, второй основной в 50.

Первый в 30 но только если нет детей - это еще откуда взялось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Первый в 30 но только если нет детей - это еще откуда взялось?

Оттуда что навязанная социумом реализация для женщин намного слабее материнского инстинкта. Женщина всегда имеет возможность сказать ну ничего особого не достигла, зато у меня дети

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: