Гость
Статьи
Проблемы с самооценкой

Проблемы с самооценкой

В последнее время я в погоне за лучшей версией себя. Хожу танцы, так как считаю себя недостаточно пластичной, занимаюсь в зале, так как кажется что тело не подтянутое, хожу на различные курсы, мастер классы, читаю каждый день книги, для улучшения речи и пополнения словарного запаса. Но, всё равно думаю что я где-то хуже, постоянно сравниваю с другими. Когда захожу в любую компанию или заведение, делю людей кто хуже, кто лучше. Сейчас у меня есть партнёр, который умнее, во всех аспектах лучше чем я.
Ранее когда встречалась, все парни не отсвечивали, как и подруги находились в тени, было проще. Здесь я чувствую что мне тяжело. Подскажите как бороться с нездоровой самооценкой #самооценка

GIF
Ксения
6 ответов
Последний — Перейти

Пройдите тест на реальную самооценку.
https://yasno.live/tests/samooczenka
Тест поможет разобраться в том, как устроена ваша самооценка — и что делать, если с ней есть трудности.
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru . Не забудьте прикрепить текст Вашего вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#2

Вернись в компанию маргиналов - там ты будешь лучшая со своей гибкостью, подтянутостью и начитаностью

Гость
#3

У меня такая же проблема автор , после тяжелого расставания
Послушаю советы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это завышенная самооценка. Как нормализовать? Перестать выпендриваться😃

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: