Гость
Статьи
Как мне измениться, …

Как мне измениться, чтобы это закончилось?

я хотела бы узнать что мне делать мне почти 20 лет но у меня нет ничего ни друзей ни веселья,я живу с родителями которые вечно на меня гонят,вечно пилят мне мозг зато что я не такая как все,что все в моей возрасте все успели,выросли,а я живу как амеба,я очень одинокая,и живу как сурок,я живу так с 13 лет ,я себя люблю,потому что поступаю со своей жизнью так,пропускаю все мимо,каждый день похож на другой,я чувствую себя странной,что все хороши собой кроме меня,что я какой то изгой,поэтому боюсь выйти в люди,а еще меня убивает вечный гнет матери,которая приводит мне в пример других,она не дает мне выглядеть как я хочу говорит мне что я как клоун,хоть у меня и ногтя яркого нет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Плохая у вас мама. Вгонять дочь в депрессию, это дно. Если будет возможность, смело уходите. А как к вам папа относится?

🐝🐝🐝🐝🐝
#3

На твоëм месте я бы развивалась. Через чтение. Но ты читать не любишь, это заметно.
Тогда такой совет: не ной. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Захотелось поныть - сразу же чем-нибудь займись.
Мне очень помогает.
Не проверенного на себе не посоветую))

Гость
#4

Вам нужен пример иных отношений. Ваши родители перенесли на вас свои комплексы. Надо научиться вырабатывать свое мнение по каждому поводу. Для этого нужны знания и личный опыт. Уйдите от родителей как можно дальше, общение сведите к минимуму. Работайте, снимайте жилье, изучайте психологию. Создайте себя и свою жизнь сами. Не спешите, все приходит с пониманием.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А ты в своей семье так же проблемы решаешь🥲

Гость
#6
Али- баба

Плохая у вас мама. Вгонять дочь в депрессию, это дно. Если будет возможность, смело уходите. А как к вам папа относится?

Папа ее марионетка

Гость
#7
🐝🐝🐝🐝🐝

На твоëм месте я бы развивалась. Через чтение. Но ты читать не любишь, это заметно.
Тогда такой совет: не ной. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Захотелось поныть - сразу же чем-нибудь займись.
Мне очень помогает.
Не проверенного на себе не посоветую))

Читать,я то начинаю читать, но я не могу доводить это дело до конца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Уезжайте от родителей , займитесь своей жизнью . Другого выхода нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: