Гость
Статьи
Я психопатка?

Я психопатка?

Когда я говорю, что люблю доминирование и жестокость в сексе, мне говорят, что я психопатка, что я не умею сопереживать людям, не умею любить людей и быть нежной. Но это не так. Я умею и сопереживать, и любить, и проявлять заботу. Тогда почему меня называют психопаткой и говорят, что я не могу любить кого-то? Как понять, психопатка ли я? И что значит фраза о том, что я не умею любить? А как все остальные определяют, любят они кого-то или нет? Мне кажется, что я могу любить, как и все остальные люди

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы правда любите доминирование и жестокость с партнером, как вам такое в отношениях, когда вы оказываетесь в роли той, которая сама немного страдает, но любя, выполняя команды и просьбы любимого???

Гость
#2
Гость

А вы правда любите доминирование и жестокость с партнером, как вам такое в отношениях, когда вы оказываетесь в роли той, которая сама немного страдает, но любя, выполняя команды и просьбы любимого???

Можно более конкретный пример?

Гость
#3
Гость

А вы правда любите доминирование и жестокость с партнером, как вам такое в отношениях, когда вы оказываетесь в роли той, которая сама немного страдает, но любя, выполняя команды и просьбы любимого???

Хотя примеры тут особо и не нужны. Не люблю страдать, не люблю мужчин, которые заставляют меня страдать

Гость
#4
Гость

А вы правда любите доминирование и жестокость с партнером, как вам такое в отношениях, когда вы оказываетесь в роли той, которая сама немного страдает, но любя, выполняя команды и просьбы любимого???

Тем более команды выполнять...я же не собака

#5

Если вам это говорит человек который имеет образование психолога, то возможно да.

Гость
#7
Гость

Хотя примеры тут особо и не нужны. Не люблю страдать, не люблю мужчин, которые заставляют меня страдать

Тут имеется ввиду ролевая игра где партнеры скажем так условно страдают (и не только), но оба получают удовольствие.... стало даже интересно. Как же так??? Почему вы не любите мужчин? Возможно и поэтому такая доминирующая агрессия на них, хоть у меня и нету девушки я наоборот ценю и уважаю их.

Фостелька
#8

Ну психопат это такое размытое понятие, слэнг. Оно ничего не значит вне контекста.
Кто вас так назвал и в какой ситуации?

Гость
#9

Это просто сексуальные предпочтения. Тот человек вам сказал глупость, он закомплексованный.

Гость
#10
Гость

Тут имеется ввиду ролевая игра где партнеры скажем так условно страдают (и не только), но оба получают удовольствие.... стало даже интересно. Как же так??? Почему вы не любите мужчин? Возможно и поэтому такая доминирующая агрессия на них, хоть у меня и нету девушки я наоборот ценю и уважаю их.

Я люблю мужчин. И люблю их немного мучить. Меня это возбуждает

Гость
#11
Фостелька

Ну психопат это такое размытое понятие, слэнг. Оно ничего не значит вне контекста.
Кто вас так назвал и в какой ситуации?

На этом форуме регулярно называют

Гость
#12
Гость

Я люблю мужчин. И люблю их немного мучить. Меня это возбуждает

А если во время этих занятий мужчине попробовать делать вам ласки куни, возможно ли вам испытать оргазм?

Гость
#13

Главное что ты можешь пердеть и давать людям вдохнуть вони

#14
Гость

Тем более команды выполнять...я же не собака

А я да. Я люблю и страдать и команды выполнять и подчиняться и не имеет своего слова

Гость
#15

Доминирование это уже к психологу))

Гость
#16
Гость

Доминирование это уже к психологу))

Тебе надо, ты и иди

Гость
#17

Женское доминирование это опасная иллюзия.
Можете запросто вылечится.
Съездите отдохнуть в большой закрытый мужской коллектив одна.

Гость
#18
Гость

Женское доминирование это опасная иллюзия.
Можете запросто вылечится.
Съездите отдохнуть в большой закрытый мужской коллектив одна.

Я не собираюсь лечиться

Гость
#19
Гость

Женское доминирование это опасная иллюзия.
Можете запросто вылечится.
Съездите отдохнуть в большой закрытый мужской коллектив одна.

Большой закрытый мужской коллектив это утопия какая-то. Так не бывает

Гость
#20
Гость

Большой закрытый мужской коллектив это утопия какая-то. Так не бывает

Зона, армия, вахта, общежитие гастарбайтеров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Зона, армия, вахта, общежитие гастарбайтеров.

Зачем мне ехать к непонятным мужикам на зону? Ты тупая?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: