Гость
Статьи
Как кардинально …

Как кардинально сменить внешность изнутри?

Мне многие обвиняли даже, что я не выгляжу какой есть. Выгляжу слишком милой, а могу наподдать
Ну я 160 флегматик, щас волосы короткие. Спецом чтоб меньше пялились стригла. Но, не прошло. Манера общения все равно осталась мягкой. Серьезный вид не получается.
Холериком конечно выглядеть не смогу, но что-то надо менять.. подскажите мне пожалуйста!

GIF
?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Злости в тебе мало. Похоже.
Сколько лет?

#5

А зачем вам делать что-то противоречащее вашему характеру,внешности и манерам? То что кто-то вам предъявил что не выглядите какой есть, так это их сугубо личные трудности

?
#6
Digital mouse

А зачем вам делать что-то противоречащее вашему характеру,внешности и манерам? То что кто-то вам предъявил что не выглядите какой есть, так это их сугубо личные трудности

Неудобно так выглядеть. Разводилы думают что дура, и всегда подкатывают. Пока не наорешь не отвалят. Хотелось бы чтоб боялись внешнего вида. Нормальный вид привлекает халявщиков.

?
#7
Гость

Злости в тебе мало. Похоже.
Сколько лет?

Где ее взять? Это какой то гормон?

#8

Ну, блин. Одевайтесь более строго, в сдержанных оттенках или ч/б,купите оправу очков с обычными стеклами.
А тем кто пристает, говорите что у вас брат в ФСБ работает и пока ухажёр не будет досконально проверен, то вы общаться не будете.

Гость
#9

Это надо взбеситься) и беситься надо постоянно.

А так, как пишут комментаторы, не надо менять в себе что-то, что несвойственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

?
#10
Гость

Это надо взбеситься) и беситься надо постоянно.

А так, как пишут комментаторы, не надо менять в себе что-то, что несвойственно.

Как научить себя постоянно беситься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: