Гость
Статьи
Как можно избавиться …

Как можно избавиться от этого постоянного чувства тревоги?

Я не могу оставить воспоминания этой ночи.
У моей подруги было др. Вообщем по завершению др, подруга попросила что бы мой парень довез её бабушку и папу домой. ( папа её был очень пьяный).
Как можно избавиться от этого постоянного чувства тревоги?(

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего, собственно, тревога? Ну отвез и отвез. Не подругу же, а ее бабушку и папу - и молодец, ответственный у вас парень. Никто не в состоянии залезть в вашу голову, чтобы за вас домыслить, с чем связана ваша тревога, ведь вы об этом ни слова не написали.

Гость
#3
Гость

А из-за чего, собственно, тревога? Ну отвез и отвез. Не подругу же, а ее бабушку и папу - и молодец, ответственный у вас парень. Никто не в состоянии залезть в вашу голову, чтобы за вас домыслить, с чем связана ваша тревога, ведь вы об этом ни слова не написали.

Странно я написала целую историю , а выложили только это) в крации меня ударил её отцец просто не за что, и очень сильно. И от этого осталось чувство тревоги и страха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#4

Мне авиандр назначали. Пью вторую неделю, стала менее раздражительной и да и спать лучше стала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема