Гость
Статьи
Наивность в большой …

Наивность в большой мере

Очень нужен совет ..Я слишком добрый и мягкий человек.. боюсь говорить человеку нет ,боюсь говорить человеку о том что мне может быть от чего-то неприятно.(боюсь ссор и неприятностей) Очень наивная ..Уже тошнит от самой себя.Как говорят «мы сами в какой-то степени показываем другим как относиться к самому себе» это правда.Я показываю другим что так можно относиться к себе тем или иным способом ,а потом сама же мучаюсь от боли.Понимаю что надо научиться уважать себя и отставить свои границы ,ЛОМАТЬ ЭТУ *** С КОТЯМИ И КРОВЬЮ, но не знаю как.Это то что правда выше моих сил …что делать … от этого проблем уже набралась и с парнем и с подругой .. чувствую себя ковриком для ног об который можно так вытираться и топтать.В нашем мире такие люди как я просто мне кажется не выживают, такой страшной наивностью здесь ничего не добиться ,как жить дальше ..#страх 

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы с парнем-то живете? Я вот тоже такая. Он Вас прогибает на всё, Вы соглашаетесь, ломаете себя, переживаете, испытывая чувство вины. Всё это копиться, копиться. Вам психологически тяжело.Я так не могу. Так и до невроза недалеко. Я сделала вывод, что надо любить себя. Поэтому с мужчинами вообще не живу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

А как Вы с парнем-то живете? Я вот тоже такая. Он Вас прогибает на всё, Вы соглашаетесь, ломаете себя, переживаете, испытывая чувство вины. Всё это копиться, копиться. Вам психологически тяжело.Я так не могу. Так и до невроза недалеко. Я сделала вывод, что надо любить себя. Поэтому с мужчинами вообще не живу.

Тяжело …недавно появились новые отношения.Вспомнила почему хотела жить без них …Вчерашняя ситуация с парнем и сподвигнула меня меня написать сюда с вопросом …

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: