Гость
Статьи
Жена в депрессии из-за …

Жена в депрессии из-за семейной жизни

Моя жена хотела семью, детей.
Она работала учителем. Всё время работала. Переживала что останется одна. Мы год встречались. Потом просто расписались. Я не пользуюсь презервативами с брачной ночи. Секс у нас часто. Жена даже не выдерживает. Ей так много не хочется. Жена сразу забеременела. Была счастлива.
Родила первого. Через три месяца забеременела. Родила второго. Через три месяца забеременела. Сейчас она беременна третьим. И она в пала в депрессию. Начинаются ссоры.
Она попрекает тем что на ней всё хозяйство. Дети. Сейчас третий будет. А у неё здоровье всё испортилось. Что она будет очень долго сидеть в декрете. Что потом трудно будет на работу устроится. Всё забудет. Попрекает что мало денег.
Попрекает что меня кроме еды и секса ничего не волнует.
Ну я за волосы её взял, на стол положил. Пристроился сзади. Отлюбил её как следует. Чтобы знала что я главный в доме. Она ещё больше в депрессию впала. Хочет спать раздельно. Из-за того что я взял её против её желания. И должен вымаливать прощение.
Пора разводиться?
Она скандал из-за ничего устроила.
Я работаю. Когда есть время я помогаю ей во всём. Здоровье мы её постоянно поддерживаем лекарствами добавками. Денег моей зарплаты, её декретных, выплат от государства, хватает вполне.
Жена никуда не ходит. Я тоже никуда не хожу. Жена на себе экономит. Я тоже на себе экономлю. Она занимается детьми и хозяйством, потому что дома сидит целыми днями и ничего не делает.
Я прихожу с работы или в выходной. И тоже занимаюсь детьми и хозяйством.
Какие-то разговоры с женой не помогают.
Она впала в какую-то депрессию.
Хотя должна быть счастлива.
Сейчас третий Рёбенок. Она замужем.
Родит и будет уже полегче.
Хотя может и четвёртого сделаю ей.
Но жена устроила скандал из-за ничего.
Что с ней делать

GIF
Олег
7 ответов
Последний — Перейти
M66I_F99I_
#2

Олег, добрый день, разводиться не надо, нужно просто общаться и давать эмоциональный заряд, помимо ваших действий, женщине важно чувствовать свою незаменимую роль в ваших отношениях, а вы только пользуетесь ей, себе во благо,

Гость
#3

в отпуск отправить. без детей!

Гость
#4

Во время беременности и после родов часто депрессии. Беременная антидепрессанты нельзя, родит, потом к психиатру. Вы думаете мамаши из окна выходят или душат новорожденных просто так, это называется послеродовая депрессия. Сейчас ваша задача не допустить суицида у нее, и как то дожить до родов.

Гость
#5

Покупайте ей бананы и черный шоколад. Это антидепрессанты.

Гость
#6

нужно пять детей и почаще пристраиваться сзади. тогда эмоции все закончатся и она уже не сможет сопротивляться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мою жизнь кардинально смогла изменить в лучшую сторону Ирина. Назвала причину, почему от меня отвернулась удача. Помогла это исправить. Огромное спасибо этому чудесному человеку! Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь к Ирине, вот ее whatsapp 89126420739.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: