Гость
Статьи
Стесняюсь забирать …

Стесняюсь забирать кружку Эсмарха с озона

Заказала кружку Эсмарха, потому что мне надо сделать клизму перед обследованием. Но очень сильно стенсяюсь ее забирать с пункта выдачи. Она в прозрачном пакете (других с доставкой на следующий день не было). Ладно еще если пункт будет пустой, а вдруг там будет много людей
Очень стесняюсь, что делать?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

В следующий раз такие деликатные изделия заказывай на другой адрес в другом районе, где тебя никто не знает.
А вообще эта посылка должна быть упакована и никто даже не поймёт что внутри. Не парься. Успокойся !
Иди и спокойно получи товар.

Гость
#3

Вы е б а н ь к о??? Вы когда придете на обследование не прочистившись, скажете посторонние люди мне мешали, а они скажут "нет, с чего вы зяли мы не мешали, не осуждали, нам вообще плевать было, она сама внушила себе, не спросив у нас". Так что дуйте за своей кружкой и на обследование

Гость
#4

Очень стесняюсь, что делать?
===========
Нас⁣⁣⁣⁣⁣ри в штаны, выжди минут 10, чтобы хорошо пропиталась и завоняла и ступай в Озон, очередь, если и будет, то исчезнет моментально и столь же моментально тебе выдадут заказ.

#5

заказывайте в постаматы такие вещи
имейте в виду что упаковка не важна, выдающий все равно видит, что вам пришло

Гость
#6

Может этот товар и вовсе не для вас, откуда людям знать.
Поэтому забирайте и забейте на то что могут подумать люди, которые увидят что вы заказали.
Хотя я не думаю что им интересно.Всем по*рен на всех

Гость
#7

Автор, вы меня удивляете. На вас что, где-то написано, что вы этой кружкой будете делать клизму себе? Может быть вы вовсе преподаватель медучилища и покупаете её для оснащения кабинета.

Гость
#8

Меня удивляет не только автор, но и некоторые комментаторы. Зачем придумывать какие-то моральные отмазки мол выдающий не знает, кому именно нужна кружка. Е-мое, в клизме нет ничего постыдного. Вообще неважно, кому там нужна кружка. Заказали - забрали. И все равно, кто там что подумает. Вырастайте, люди.

Гость
#9

Не нужно стеснятся , это естественные вещи . Я бы забрала и не испытала бы ни 1% неловкости. Прекратите , всем все равно

Сфинктер
#10

Ну то что все тек будут в пункте , будут разгдядывать , это точно !

Сфинктер
#11
Гость

Не нужно стеснятся , это естественные вещи . Я бы забрала и не испытала бы ни 1% неловкости. Прекратите , всем все равно

И в чём это интересно естественность ? Что за бред

Гость
#12

А вы кто, собственно, чтобы ваш заказ вызвал какой-либо интерес у окружающих? По-вашему, все ринутся рассматривать именно ваш заказ и думать о том, что и зачем вы забираете?))Однако, какое самомнение у у вас. На будущее - людям ни до кого нет дела, кроме как до самих себя.

Гость
#13

Автор, большинство даже не знают, как выглядит кружка Эсмарха. Они просто не поймут, что это. Или подумают, что это грелка.

Гость
#14

Я увеличитель члена забирал с вайлдберис с примеркой и ниче, никто не умер.

Гость
#15
Гость

Автор, большинство даже не знают, как выглядит кружка Эсмарха. Они просто не поймут, что это. Или подумают, что это грелка.

Вот именно 😂😂я никогда такое не заказывала и не знаю как это выглядит даже

Очумелик
#16

Купи в аптеке

Очумелик
#17
Гость

Я увеличитель члена забирал с вайлдберис с примеркой и ниче, никто не умер.

😂

Сфинктер
#18
Гость

Автор, большинство даже не знают, как выглядит кружка Эсмарха. Они просто не поймут, что это. Или подумают, что это грелка.

Ну да , дураки все вокруг , ты и еще кто то знает , а остальные вчера родились . *** ты ***

Гость
#19
Сфинктер

И в чём это интересно естественность ? Что за бред

Естественно заботиться о своем здоровье и не стесняться тех процедур, которые нельзя миновать.

Гость
#20

Заказала бы в постамат.

Гость
#21
Гость

Может этот товар и вовсе не для вас, откуда людям знать.
Поэтому забирайте и забейте на то что могут подумать люди, которые увидят что вы заказали.
Хотя я не думаю что им интересно.Всем по*рен на всех

Я как-то заказывала по просьбе лекарства, а спустя долгое время Мне начала по этому поводу приходить реклама.

Гость
#22
Гость

Я как-то заказывала по просьбе лекарства, а спустя долгое время Мне начала по этому поводу приходить реклама.

Всем интересно, ещё как

Гость
#23
Гость

Всем интересно, ещё как

Ну может людям и интересно,мы же любопытные😁 Увидят, что вы заказали и забудут через 10 минут как вы уйдёте,и вы их больше не увидите.Поэтому и стесняться нечего.Всё.

Гость
#24
Гость

Вот именно 😂😂я никогда такое не заказывала и не знаю как это выглядит даже

Это как грелка только со шлангом

#25
Гость

Сообщение было удалено

Да, бракованный надо сразу отправить обратно, китайскому производителю. И плохую рецензию написать, лучше с фотками!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Расслабьтесь, никому до вас нет дела, никто не будет ваш товар разглядывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: