Гость
Статьи
Можно ли продолжать …

Можно ли продолжать учёбу с паническими атаками?

Здравствуйте!

Панические атаки убивают желание есть из-за удушья, тремор портит мой желудок и сон, отходняк от ПА очень тяжёлый, но после отходняк #психология #образование

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно ли продолжать учёбу, лишь бы ты в припадке не убила никого и не ранила.

Гость
#2

Я отучилась с ПА и с проблемами с ЖКТ, но оно того не стоит, занимайтесь своим здоровьем, если есть возможность, возьмите академ, перейдите на заочку. Никакое образование не важнее здоровья. Будьте здоровы)

Гость
#4
Гость

Я отучилась с ПА и с проблемами с ЖКТ, но оно того не стоит, занимайтесь своим здоровьем, если есть возможность, возьмите академ, перейдите на заочку. Никакое образование не важнее здоровья. Будьте здоровы)

Я тоже отучилась, еле дотянула. В конце уволилась с работы и училась на заочке. И все равно здоровье меня подвело сильно, не смогла нормально работать по профессии, упустила много лет, а потом уже толком в профессию и не вернулась. Если плохо себя чувствуешь, надо заниматься здоровьем в первую очередь и прямо сейчас. Потому что доучиться можно и потом, уже работая. Так что хотя бы переводись на заочку. Из академа трудно вернуться, лучше кое-как на заочке попытаться все сдавать, можно даже попытаться с некоторыми преподавателями поговорить, объяснить проблему.

Гость
#5

На кого учитесь?

#6

К врачу. И прекрасно доучитесь и получите образование. Препаратов полно.

Гость
#7
Гость

На кого учитесь?

Тракторист-машинист с/х производства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я тоже отучилась, еле дотянула. В конце уволилась с работы и училась на заочке. И все равно здоровье меня подвело сильно, не смогла нормально работать по профессии, упустила много лет, а потом уже толком в профессию и не вернулась. Если плохо себя чувствуешь, надо заниматься здоровьем в первую очередь и прямо сейчас. Потому что доучиться можно и потом, уже работая. Так что хотя бы переводись на заочку. Из академа трудно вернуться, лучше кое-как на заочке попытаться все сдавать, можно даже попытаться с некоторыми преподавателями поговорить, объяснить проблему.

А вы смогли работать где-то в другом месте? Или теперь работать с такой болезнью можно только дома..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: