Гость
Статьи
Некомфортно ходить в …

Некомфортно ходить в туалет дома у своего мч в его присутствии....

Добрый день! У меня есть парень, встречаемся уже полтора года. Недавно была неприятная ситуация, хотела спросить вашего совета. Мне очень некомфортно ходить в туалет дома у своего мч в его присутствии.... На днях выпивали с ним и его друзьями в его квартире, и мне очень захотелось в туалет (по-большому). Ситуация безвыходная... Мне не пришло в голову ничего лучшего чем взять пакетик и выйти в подьезд.. Все пошло немного не по плану, и я немного промахнулась... Пришлось думать как замести следы... Ну в общем парень вроде ничего не заметил, на следующий день все убрала.... ПОДСКАЖИТЕ, как побороть этот страх, чтобы больше такого никогда не было.... Очень прошу!!🙏

GIF
Котик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочки не какают, точнее какают бабочками и запаха нет.....вот правильно в пакетик в подъезде надо ходить так и продолжай, попу наверное тоже можно не вытирать

Гость
#3
Гость

Дяденька, тебе 50 с плюсом и все за девочками поглядываешь

нет просто тролю тупых овец

Гость
#5

Мне вот интересно у таких дамочек партнеры тоже такие «стеснмтелтные», или им можно и не мыться после, они же мужжжчины

Гость
#6
Гость

Мне вот интересно у таких дамочек партнеры тоже такие «стеснмтелтные», или им можно и не мыться после, они же мужжжчины

Да никто там не стеснительный, ни дамочки, ни их партнеры. Автор просто нажралась как свинья и *** в подъезде, теперь пух накидывает "я жы девачка, я стисняюсь".

#7

*** в туалете- ❌
*** в подъезде -✅
Нет, вы сча серьезно?

Лия
#8

М да нет слов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котик
#9
Гость

девочки не какают, точнее какают бабочками и запаха нет.....вот правильно в пакетик в подъезде надо ходить так и продолжай, попу наверное тоже можно не вытирать

Нормальные люди попу моют, а не вытирают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: