Гость
Статьи
Напала баба в метро

Напала баба в метро

Добрый вечер, я ехала с пляжа и возвращалась домой на метро, сижу жду поезда в зале вестибюле метро, поправляю волосы, резинку перевязываю делаю хвост, подходит баба лет 70 или под 70 и говорит, что то волосы ***, ***, волосы, я так и не поняла в чем дело, я переспросила что она сказала быдлом была быдлом останешься волосы, это бред какой то, наверное то что в общественном месте заколола волосы не знаю, я была с мамой, мама тоже не поняла, я начала нервничать и говорить, а если она сдохнуть пожелала, девушка мне говорит не обращайте внимания вы третья к кому она подошла, она больная, ей уже хотели по морде дать, мне стало так плохо так страшно, я начала задыхаться, боюсь теперь, что, что-то случится?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Очумелик
#2

😭

Девочка не с этой планеты
#3

В москве много неадекватов
Ко мне там постоянно бабки пристают и еще кавказцы

Чел
#4

Ниче не бойся, она просто больная, ты же не переживаешь долго о том что на тебя собака за забором гавкала, вот тут то же самое правило примени 🙄

Инна
#5

Вы очень мнительная. Не надо обращать внимание на всяких шизофреников. Прочитайте молитву псалом 90 и умойтесь святой водой если так переживаете

Инна
#6
Девочка не с этой планеты

В москве много неадекватов
Ко мне там постоянно бабки пристают и еще кавказцы

Везде их полно, причём тут Москва

Типичная Манда
#7
Инна

Везде их полно, причём тут Москва

Человек выпендриваться что в Маскве живет

Гость
#10

Просто мне страшно, я много бед пережила, болезни только вырвалась из лап болезней которые были больше года и тут эта дрянь

Гость
#11
Девочка не с этой планеты

В москве много неадекватов
Ко мне там постоянно бабки пристают и еще кавказцы

Что тоже проклинают без вины как меня сегодня?,эта чуть ли не прокляла.

Иван
#12

Ничего не случится. Мысли и слова не материальны.
Не верь ты в эти бредни: гадалок, проклятия, астрологов, экстрасенсов, приметы и прочее лабуду, все это держится на нашей психологии и страхах.

Гость
#13

Просто страшно только избавилась от болезней как тут

#14

Успокойся, красавица !
На пустом месте нервничаешь.
У этой бабульки маразм, деменция и прочие старческие проблемы.
Она как и все старые люди сама не понимает до конца кому и что говорит. Поэтому её слова всерьёз воспринимать нельзя. А ты серьёзно принимаешь какую-то старуху с возрастными отклонениями.
Та девушка тебе верно сказала. Не обращай внимание на больную бабульку. Успокойся !
Всё нормально. 🌹🌹🌹

Гость
#15

Не повезло вам. Эта женщина была психически больной и агрессивной. Держитесь в метро подальше от старух.

Гость
#16
Гость

Что тоже проклинают без вины как меня сегодня?,эта чуть ли не прокляла.

Будьте снисходительнее к психически больным людям, тогда реже будут к вам подходить. Она старая, позавидовала, что вы молодая и с хорошими волосами.

Гость
#17
Гость

Просто страшно только избавилась от болезней как тут

Вам же дали совет умыться святой водой. Добывайте воду и умывайтесь.

Гость
#18
Гость

Будьте снисходительнее к психически больным людям, тогда реже будут к вам подходить. Она старая, позавидовала, что вы молодая и с хорошими волосами.

Снисходительней?,я никого не обижала, эта *** меня обидела, я хорошая

Гость
#19
Девочка не с этой планеты

В москве много неадекватов
Ко мне там постоянно бабки пристают и еще кавказцы

Я не в Москве живу, Санкт-Петербург, я думаю везде дерьма хватает, но это страшно когда такие пристают!

Инна
#20
Гость

Что тоже проклинают без вины как меня сегодня?,эта чуть ли не прокляла.

Незаслуженное проклятье не сбывается не переживай, возвращаться к тому, кто проклял

Инна
#21
Гость

Снисходительней?,я никого не обижала, эта *** меня обидела, я хорошая

А это уже гордыня. Зачем ты думаешь от больных посторонних людях?

Чел
#22
Гость

Что тоже проклинают без вины как меня сегодня?,эта чуть ли не прокляла.

Проклятий, сглазов не существует это бред, бояться нечего

Девочка не с этой планеты
#23
Гость

Я не в Москве живу, Санкт-Петербург, я думаю везде дерьма хватает, но это страшно когда такие пристают!

Мне вобще все бабы завидуют всегда

Пират
#24

Почему эта баба и ее слова настолько важны для вас чтоб об этом думать?

Очумелик
#25
Девочка не с этой планеты

Мне вобще все бабы завидуют всегда

как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#26
Девочка не с этой планеты

Мне вобще все бабы завидуют всегда

Вам кажется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: