Гость
Статьи
Тошно от самой себя

Тошно от самой себя

Здравствуйте, мне 21 год. Уже который день просыпаюсь дико раздражённой, тошно от самой себя, хочется исчезнуть. Никаких диагнозов нет, гуляю и питаюсь нормально, не употребляю алкоголь и наркотики, нормальная работа.
У кого было что-то похожее, подскажите, как справлялись?

GIF
😶‍🌫
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужика тебе хорошего нужно, чтобы до оргазмов.

Гость
#3

Возможно, нет определённости в будущем. Всё ли нормально у вас с работой, или учёбой?

Типичная Манда
#4

Мастурбируй почаще )

Гость
#5
ШЛЕМАЗЛ

Мужика тебе хорошего нужно, чтобы до оргазмов.

По твоим утверждениям в соседних ветках, у мужиков не стоит,
стоит только у зеленых недорослей.
Ты уж не противоречь сама себе, бабка.

Гость
#6

У меня ваше состояние ежедневно,последние года три
Но мне много лет,за 50 Несколько лет без отношений,на работе сократили, появился лишний вес, взрослый ребенок тяжело болен...у самой появилась болячка, мешающая жить Мне тоже хочется исчезнуть из мира...родители умерли,одна подруга погибла,другая сменила место жительства...я всегда одна.... В вашем возрасте я была хороша собой, всегда влюблялась, хотела жить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пират
#7

Вы сейчас находитесь в возрастном кризисе. Переход в следующую фазу жизни. Если вы развиваетесь как личность, это будет каждые 5-10 лет.

А что у вас в отношениях с родителями братьями сестрами и мч?

Ответьте себе на вопрос кто я ? Какие мои цели? Какое мое предназначение? Банальный листик с 20 целями на 10 лет запечатанный в конверте может изменить ход вашей жизни.

Вам поможет хороший психолог.
Если не хотите психолога, пробуйте медитации, спорт, работу на результат, строить карьеру.

Вашему сознанию нужны цели а мозгу простые дофаминовые реакции. Нужны маленькие достижения. Встала убрала дом. Порадовалась. Пошла заработала 500 долл купила себе украшение. Порадовалась. Главное делать любые небольшие шаги каждый день.

Можете проверить гормоны и витамин Д. Цикл регулярный? Вес? Акне? Сон?

Длительная задержка в вашем состоянии угрожает вам саморазрушением.
И конечно любые психоактивные вещества просто ускорят. Боже упаси от этого.

Удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: