Гость
Статьи
Вернуть прежнее

Вернуть прежнее

была по жизни с сучьим характером, задирала слабых, смеялась над неудачниками, била кого-то если требовалось. Короче если перевести на нынешний - была сукой и буллером. Всегда думала о себе и была эгоистом до мозга костей, и кайфовала от этого. Позже стала встречаться с парнем, он пристал как банный лист. У меня была куча парней всегда, их можно было по дням расписывать, ти по сегодня гуляю с Артемом, завтра с Димой, а после завтра с Мишей, чисто чтоб не пересекались, но этот реально пристал. В итоге стала встречаться только с ним, и жить вместе. Постепенно все парни и даже подружки стали отпадать, стала такой - домашней девочкой. На все предложения погулять отвечала отказом. В это время мой новый парень не отказывал себе не в чем, тащил домой кого попало, шлялся где попало и ему было в кайф. В то же время я почувствовала себя загнанной в клетку и у меня началась депрессия в тяжелой форме, с глюками... Мне даже пришлось идти к психиатру. Через пару лет я перестала чувствовать себя жертвой обстоятельств и снова прихожу в себя, но я хочу вернуть свое прежнее Я, которое стоит выше и пинает всех кто ниже.Это чувство превосходства, буд-то навсегда утрачено. Что сделать, чтобы вернуть прежнего себя, после многих лет бессмысленного стеления и преклонения перед другим, ломая себя? #психология

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь насекомых. Неинтересно.

nastyazv
#2
Гость

Жизнь насекомых. Неинтересно.

Насекомое ждало одобрения:)

nastyazv
#3

Теперь уже никак. Ты заслужила. Дальше будешь наблюдать, как все, кого ты обижала раньше, живут лучше тебя!

Гость
#4
nastyazv

Теперь уже никак. Ты заслужила. Дальше будешь наблюдать, как все, кого ты обижала раньше, живут лучше тебя!

А эти психопатики все со временем сдуваются. Под 40 смотришь на них - ни рожи, ни кожи, ни денег.

Гость
#5
nastyazv

Теперь уже никак. Ты заслужила. Дальше будешь наблюдать, как все, кого ты обижала раньше, живут лучше тебя!

я уже это наблюдаю, и знаете обидненько. когда лузер полнейший, признававшийся тебе в любви живет в двухэтажном коттедже и имеет троих детей, зарабатывая по 300 тыс в месяц, на себя только

Гость
#6
Гость

я уже это наблюдаю, и знаете обидненько. когда лузер полнейший, признававшийся тебе в любви живет в двухэтажном коттедже и имеет троих детей, зарабатывая по 300 тыс в месяц, на себя только

Так и ты иди зарабатывай 300, что мешает? Или пукать тут более удобно?

Гость
#8
Гость

Так и ты иди зарабатывай 300, что мешает? Или пукать тут более удобно?

я не про деньги я про внутреннее ощущение. Я сама могу заработать, при том сколько захочу, зависит от настроения. Я про ощущение, что ты прое..л что то важное, что стоило тебе самоуважения

Гость
#9

Фу, автор ***, цель унижать других.

Гость
#10
Гость

Фу, автор ***, цель унижать других.

Б ы д ло

Гость
#11
Гость

я не про деньги я про внутреннее ощущение. Я сама могу заработать, при том сколько захочу, зависит от настроения. Я про ощущение, что ты прое..л что то важное, что стоило тебе самоуважения

Какое может быть самоуважение у абьюзера? Это ж больные люди, которым надо самоутвердиться. Здоровые люди созидают, зарабатывают, строят семьи. А ты как была больной так и осталась видимо.

Гость
#12

кстати это не было чем то сверх меры, это скорее было гиперкомпенсацией, того что происходило в моей семье, ти по тебя гнобят и ты гнобишь кого-то в ответ... Ты был вторым в школе по успеваемости и по различным дисциплинам, даже первый номер смотрел на тебя раззявив рот... Всегда был примером, тебе даже в ноги падали и говорили, что хотят с тобой дружить... А вышло как вышло, кого в этом винить? Себя? Я неудачница в итоге?

Гость
#13
Гость

кстати это не было чем то сверх меры, это скорее было гиперкомпенсацией, того что происходило в моей семье, ти по тебя гнобят и ты гнобишь кого-то в ответ... Ты был вторым в школе по успеваемости и по различным дисциплинам, даже первый номер смотрел на тебя раззявив рот... Всегда был примером, тебе даже в ноги падали и говорили, что хотят с тобой дружить... А вышло как вышло, кого в этом винить? Себя? Я неудачница в итоге?

Себя и вини. Нам вообще покхой. Можешь в ПНД обратиться, видать шиза у тебя.

Гость
#14
Гость

Себя и вини. Нам вообще покхой. Можешь в ПНД обратиться, видать шиза у тебя.

если пох иди мимо, *** не спрашивали

Гость
#15
Гость

если пох иди мимо, *** не спрашивали

О, нищее пёрнуло агрессивно

Гость
#16
Гость

О, нищее пёрнуло агрессивно

***, если бы был умнее прочел бы ответ выше, но ты ***))

Гость
#17
Гость

О, нищее пёрнуло агрессивно

е БА нат

Гость
#18
Гость

е БА нат

Бате в рылллоу иди пивком рыгани 🤣

Гость
#19
Гость

Бате в рылллоу иди пивком рыгани 🤣

мой батя умер когда мне было три, может тебе в *** рыгануть, чмоня?

Гость
#20
Гость

мой батя умер когда мне было три, может тебе в *** рыгануть, чмоня?

Твой батя в соседней комнате сидит 🤣

Гость
#21
Гость

я уже это наблюдаю, и знаете обидненько. когда лузер полнейший, признававшийся тебе в любви живет в двухэтажном коттедже и имеет троих детей, зарабатывая по 300 тыс в месяц, на себя только

Так тебе и надо. Жизнь тебя наказала за то что над другими издавалась. Дальше будет хуже.

Гость
#22
Гость

я не про деньги я про внутреннее ощущение. Я сама могу заработать, при том сколько захочу, зависит от настроения. Я про ощущение, что ты прое..л что то важное, что стоило тебе самоуважения

Вместо того чтобы самоуважение зарабатывать и сомоутверждаться перед кем то унижая при этом других. Лучше бы своей жизнью занималась.

Гость
#23
Гость

кстати это не было чем то сверх меры, это скорее было гиперкомпенсацией, того что происходило в моей семье, ти по тебя гнобят и ты гнобишь кого-то в ответ... Ты был вторым в школе по успеваемости и по различным дисциплинам, даже первый номер смотрел на тебя раззявив рот... Всегда был примером, тебе даже в ноги падали и говорили, что хотят с тобой дружить... А вышло как вышло, кого в этом винить? Себя? Я неудачница в итоге?

Верно себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

мой батя умер когда мне было три, может тебе в *** рыгануть, чмоня?

То что у тебя было печальное детство не означает, что злобу нужно вымещать на всех окружающих, они не виноваты в том, что у тебя такое детство было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: