Гость
Статьи
Интересно, почему эти …

Интересно, почему эти которые воспитаны рукоприкладством подчеркивают, что они выросли нормальными людьми

Такие кадры уверены, что детей в обязательно нужно выростить размахивая кулаками. Это же будет ценным уроком, с ними так поступали и ничего все хорошо. А потом сами оказываются несчастными людьми.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что совсем не разобрались в себе и думают, что это норма

#2

Ну я например из таких.. меня мой отец "воспитывал" рукоприкладством. Мама и отчим наоборот, всячески баловали. Выросла нормальной, не считаю нормой бить детей. Наоборот, я против этого. И никогда в жизни не ударю ни животного, ни ребёнка. А родного отца за это до сих пор простить то не могу.

Гость
#3

Потому что ваши дети, которым все разрешают уже от безнаказанности совсем совесть потеряли! Ругаются матом с 6 лет при чужих людях!а то и раньше! Творят что хотят и считают что им за это ничего не будет! И кем они вырастут? Прям бить это плохо, но и строгость нужна! Таким омебам как ты этого не понять!!!

Гость
#4

Потому что они и выросли нормальными людьми, прикинь?
А теперешние детки, которым в жж.опу дуют - практически поголовно наглое поколение жёстких потребителей.
Помешаны только на себе и собственном комфорте. Ради денег способны на всё, даже собственных родителей заказать.

Гость
#5

Автор учите историю у нас все дворянство порото. Телесные наказания были в школах и гимназиях до революции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Меня тоже мама так "воспитывала", писал об этом здесь https://www.woman.ru/relations/parents/thread/6113526/#m95418685
Но я не считаю, что можно бить детей, я тоже против этого!
Родители, которые бьют детей, ну просто уроды, подругому таких родителей назвать я не могу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: