Гость
Статьи
За последние пару …

За последние пару месяцев мне почему-то снятся известные люди

Первый раз это был комик-Денис Дорохов,мы улетели в Париж. Потом Даня Милохин(российский блогер),с которым мы я до сих пор не поняла почему поцеловались. Потом молодой исполнитель-Ваня Дмитриенко,и 2 девушки блогера(достаточно известных). Затем я была на свадьбе у певицы Ёлки,где была Полина Гагарина,а также мне дал автограф актёр и комик-Арсений Попов(вы можете знать его по шоу "Импровизация"). И недавно мне приснились еще несколько комиков в одном сне,мы общались,имён называть не вижу смысла,многие их не знают. Скажите пожалуйста,вдруг у кого-то такое было или просто скажите расшифровку этих снов🙏🙏 #сновидения #психология

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что снилось ,детали .. акцент идет на авторитетов для вас ,возможна или встреча с таким или совет кто-то даст,прислушайтесь ..
Мне недавно снилось ,что я в церкви мне зажег свечу от своей свечи В Путин))
Определение было то,чтотвам выше написала

Гость
#4
Борте Фуджин

Смотря что снилось ,детали .. акцент идет на авторитетов для вас ,возможна или встреча с таким или совет кто-то даст,прислушайтесь ..
Мне недавно снилось ,что я в церкви мне зажег свечу от своей свечи В Путин))
Определение было то,чтотвам выше написала

Благодарю за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Это просто сон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: