Гость
Статьи
Странная мистика …

Странная мистика случилась ночью в квартире

Живу в квартире в которой якобы давным давно убили парня. Но это не точно. Бабки так говорят. Соседки. Вообщем сегодня я проснулась в 03:15 ночи в ужасе и просто собралась и уехала из квартиры к другу. Еще ровно год назад в этот день умерла моя бабушка. Сам сон: во сне бегаю по соседям, узнаю правда ли убили парня, потом ложусь спать во сне и меня кто-то с ужасными руками с когтями хватает за ноги и таскает за ноги по всей комнате, просто мутузит! Я кричала во сне в ужасе. Потом это нечто кинуло меня на кровать и раскрыла рот и эта нечисть типа беса отвратительное на вид проникла внутрь меня. Я просыпаюсь в ужасе! В квартире сложно находится было и я ночью в 4 утра решила уехать от туда! Кто что думает об этом? Что это было? #психология #сновидения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы себя накрутили, а так сходите в церковь, освятите квартиру, сами причаститесь и никакие бесы вам не страшны.

#3

Это просто сон

Гость
#4

Сами себе нафантазировали.
Во всех домах умирают люди, это жизнь и не нужно себе накручивать.
Что делать? Не смотреть ужасы, не смотреть шоу про экстрасенсов (это не правда!).
Есть документальный фильм "Идущие к черту" (если не ошибаюсь с названием). Посмотрите и раз и навсегда запомните, что это шоу и не более. У страха глаза велики.

Непсихолог
#5

на

Непсихолог
#6

найдите вк Сергей Зеленый луч и пройдите диагностику
бабке поставьте свечу заупокой и закажите свадьбу поминальную
а квартиру отдельно чистит Надо там некротика походу...
и еще пить вам вообще нельзя пока все чистки проходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

галлюцинации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: