Гость
Статьи
Пропало желание жить. …

Пропало желание жить. Что это за состояние? Как избавиться от этого?

Последнюю неделю мучает тревожность и бессонница. Какая-то апатия и постоянно холодно. Меня от холода всю изнутри трясет (и дома, и на улице), хотя остальным жарко. Я не болею, тк переболела еще месяц назад. И еще сильно болит желудок, как будто я неделю не ела, хотя могла поесть час назад. А когда что-то поем немного, чувствую себя так, будто меня раздуло на 10 кг. Месячные на неделю раньше пришли (такого никогда не было). Тошнит все время, трясет всю. На работу не хочется ходить, чувствую себя подавленно, обессилено и болезненно. В жизни все как обычно по сути, ничего особенного не произошло. Как быть? У кого такое было? Еще месяц назад все было нормально, много энергии, все успевала. Как кто-то проклял. Желание жить совсем пропало. Август - хожу в пуховике, все косо смотрят, а я с ума схожу от этого холода (у нас сейчас погода от 15 до 20 градусов). #психология

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

К неврологу и к психотерапевту.

Trigger
#2

Анализы на гормоны сдайте .
Возраст какой ?

Гость
#3

Пмс

Гость
#4

интересное состояние... как депрессивное, я бы обратилась к специалисту, т.к бывают такие ситуации когда мы не справляемся. Белов Владимир Владимирович, в Семейной клинике, Москва, Филиал на Каширской, Каширское шоссе, д.56к1. принимает онлайн. Он настоящий помощник в этих делах!

Гость
#5

Может у вас просто низкий уровень серотонина,надо его поднять тем что вас радует,как в пище так и в увлечениях.

Мила
#6

Сходите к психологу. У меня похожее состояние после сильного стресса было. Поговорила со специалистом, авиандр курсом попила и жизнь наладилась. Ни тревог, ни стресса, даже спать лучше стала.

Гость
#7
Мила

Сходите к психологу. У меня похожее состояние после сильного стресса было. Поговорила со специалистом, авиандр курсом попила и жизнь наладилась. Ни тревог, ни стресса, даже спать лучше стала.

Я с 13 лет сидела на антидепрессантах и транквилизаторах. Сначала помогло, но это громко сказано, скорее загнало в маниакальную фазу. Долго пробовала, но становилось хуже, поэтому перестала их принимать. Только своими силами. После переезда все было хорошо, руки некогда было опускать, но сейчас снова вернулось это состояние.

Дана
#8

На депрессию похоже, вам бы к пихотерапевту обратиться. Еще я в такие периоды пью супренамин про чтоб надпочечники и нервную систему поддержать, магний и билобил, тогда возвращается позитив и мотивация жить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вам со стрессом как-то надо научиться справляться. Успокоительные попробуйте. Займитесь йогой или еще чем-то чтобы научиться расслабляться. Желудок и все остальное у вас от стресса возможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: