Гость
Статьи
В последнее время мне …

В последнее время мне снится, как я чуть не умираю

В последнее время мне сниться, как я чуть не умираю. Сначала террористы, потом лифт падает вместе со мной. К чему это снить почти каждый день? А так же я просыпаюсь в почти одинаковое время, после того, как я чуть не умерла (4:30-5:00)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ни к чему. Сны вообще ничего не значат.
Это означает лишь то, что ты - мнительная клуша.

Гость
#3
Гость

Ни к чему. Сны вообще ничего не значат.
Это означает лишь то, что ты - мнительная клуша.

Значат, если вещие. Но явно не каждый сон

Гость
#4
Гость

Значат, если вещие. Но явно не каждый сон

Откуда же вы, невежды, беретесь?
21 век на дворе, а дe6uлoв, верящих во всю эту чушь только больше становится.
Для справки: Сновидения возникают, как правило, в фазе быстрого сна. Быстрый сон реализует подсознательные модели ОЖИДАЕМЫХ событий.
Вкратце и простым языком: Сама себе придумала, сама себе обиделась. Так понятнее, темнота дремучая?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: