Гость
Статьи
Комплексы. Как …

Комплексы. Как справиться ?

Привет всем!
Девочки дело в том что, я ненавижу себя без трусов, не знаю с чем это связанно. Рассказываю раньше любила спать голая полностью, но после секса с бывшим молодым человеком, отвращение полностью
Как будто кто то смотрит на меня так же, не знаю как справится с этими чувствами, даже порой бывает в душ хожу трусы не снимаю( но конечно потом снимаю, стираю но это ладно)
Но все же не приятное чувство без трусов, а так хочется снова спать полностью голой, просыпаться и идти спокойно в душ, сейчас, не могу даже без топа и шорт идти в душ спокойно, как то отвращенно стало(
Подскажите что делать? ((((

GIF
Аливия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабиться
Отпустить ситуацию
Научитесь ходить без трусов
Спать без трусов
Просто снимайте и стойте перед зеркалом
Хвалите себя
Говорите комплименты
В душ через силу снимайте трусы
Даже если спать хотите лечь без трусов
Просто снимите их
И не делайте из этого трагедии

Гость
#2

вообще не понимаю тебя, у тебя появились комплексы когда на тебя парень смотрел? он что рыгал в этот момент? короче загоняешься просто забей, нормальны ты выглядешь в снах у меня снишься как модель выходишь из тирасы

Гость
#3

Возьми большую глубокую тарелку, налей воды и поставь на пол. Снимай трусы и садись в нее голой жо..пой. И начинай пердеть

#4

Без трусов конечно же классно спать

Гость
#5

Я мучался после плохого разрыва. Девушка изменила мне и потом еще морально проехалась. Я отошел, когда встретил другую через 1,5 месяца. После новых отношений и секса с новой малышкой, понял, что всё офигенно у меня.

Гость
#7
Алина

Без трусов конечно же классно спать

ну алиночка у нас все знает

#8
Гость

ну алиночка у нас все знает

Стараюсь спасибо большое.

Гость
#9
Алина

Стараюсь спасибо большое.

жалко мальчикам без трусиков спать вообще не в кайф, постоянно натирает, главное чтоб после свадьбы мы с тобою все таки в одежде спали, хотя ладно иногда в качестве подарка разрешу голышом спать

#10
Гость

жалко мальчикам без трусиков спать вообще не в кайф, постоянно натирает, главное чтоб после свадьбы мы с тобою все таки в одежде спали, хотя ладно иногда в качестве подарка разрешу голышом спать

У меня муж с 16 лет спит голышом, он мне сам рассказывал, так как я с ним познакомилась, когда ему было 18 лет, сейчас ему 19 а мне 21,5

Гость
#11
Алина

У меня муж с 16 лет спит голышом, он мне сам рассказывал, так как я с ним познакомилась, когда ему было 18 лет, сейчас ему 19 а мне 21,5

чтоо, тебе 21 год? мы с тобой почти равесники получается, я парень твой симпатичный?

Гость
#12
Алина

У меня муж с 16 лет спит голышом, он мне сам рассказывал, так как я с ним познакомилась, когда ему было 18 лет, сейчас ему 19 а мне 21,5

а зачем вы так рано женились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

а зачем вы так рано женились?

Я забеременела и пришлось раньше времени делать свадьбу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: