Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться ходить куда то одной?

Здравствуйте. Переехала одна из маленького города в большой, нашла работу, снимаю квартиру, но знакомых и друзей не появляется(только коллеги по работе, но не по возрасту чтобы куда то совместно ходить) Мне как то стыдно что ли куда ходить одной, это как то можно побороть? Людям же наплевать, хожу я одна или с кем то. Верно? Так вообще без друзей останусь. Думаю, что выгляжу как дура. А ведь в Питере столько мест, чтобы куда сходить. #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Клавус
#1

Нужна одежда и обувь ,и такая , чтобы тебе прям супер удобно комфортно было. Потом наверно приедтся оч много куда то ходить , спустя время твой мозг и нерв система должна тебе подать сигналы , занимаешься ты либо откровенной xyùнèù либо уже какой то маршрут вырисовывается

Гость
#2

Если на Исаакий одна поднялась 263ступени,то дальше все пойдет как само собой. Никто не обращает внимание одна или нет. А в ночные клубы надо идти с кем-то. Иначе будут приключения.

#3

В кафешку или кино выйди одна. Если уж никак, то поищи знакомства в интернете и договорись погулять, думаю составят компанию, а там дальше и одна бегать куда угодно сможешь 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

вы пишите о том, что как то стыдно что ли куда ходить одной, это как то можно побороть? ПОБОРОТЬ ЭТО МОЖНО, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ СЛУШАТЬ СВОЙ УМ. ВЕДЬ ИМЕННО ОТТУДА ИДЕТ ЭТОТ СТЫД. Или из другой части вашего тела?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: