Гость
Статьи
Очень плохо. Как выйти …

Очень плохо. Как выйти из ужасного состояния?

Не понимаю, что за состояние. Вроде все хорошо, но каждую ночь плачу, не могу успокоиться, не могу уснуть. Ощущение, что я ничего не понимаю больше. Раньше спокойно общалась с людьми, вела активную жизнь, все было прекрасно, знала, к чему я стремлюсь, куда иду. Сейчас не понимаю. Два состояния: либо в голове пусто, либо ужасный шум из орущих голосов. Сложно заставлять себя работать, но понимаю, что состояние состоянием, а потом разгребать последствия бездействия мне самой, если не буду ничего делать. Не знаю, что делать. Нет сил ни на что. Только на то, чтобы спать. Чувствую себя очень несчастной. Очень плохо, постоянно в тревоге бешеной. Что делать? К психотерапевту обращаться? Я бы обратилась, но боюсь, что могут прописать препараты. А мне никак нельзя, чтобы это все влияет на работоспособность. А там непонятно, как организм себя поведёт. Не знаю, что делать вообще. Как выйти самостоятельно из этого состояния?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пообщайтесь с Богом, он существует.
Расскажите о своих проблемах. Посетите храм, поможет. Радуйте себя, мыслите позитивно, общайтесь в позитивном ключе. Полюбите себя.

Гость
#3

Магний можно попить. Но мне больше аскорбата лития действие понравилось. Пила нормотим 2 месяца, нервничать перестала, тревожность прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

не надо врачей боятся) мне актитропил прописали, он не только тревогу убрал, но и работоспособность повысил) только положительный эффект от него чувствую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: