Гость
Статьи
Умерла 3-месячная дочь

Умерла 3-месячная дочь

Всем здравствуйте, произошло ужасное горе, не знаю что и делать...
У нас с мужем 3 месяца назад родилась прекрасная доченька, здоровая и крепкая девочка. В 3мес во время прогулки простудилась и к вечеру началась температура, с мужем сразу вызвали врача, даже не из гос. поликлиники. Говорит, просто простуда и все будет хорошо, выписал лечение..лечили, педиатр приезжал каждый день проверял малышку: говорил все лучше и лучше. Даже за 3 часа до её смерти.
Мы с мужем в горе. Он почти ничего не ест,весь осунулся, плачет почти круглые сутки...мне тоже очень плохо, но я легче справляюсь с тяжёлыми ситуациями и стараюсь его поддерживать, быть рядом, говорит что другого ребёночка так больше никогда не полюбит...

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

есть все же вещи, которые не надо в разводках затрагивать
Ну это гадость
Ваши слюнявые тексты выдают, конечно . троллинг с головой, но все равно, не надо

Trigger
#2

Вы бы, ТРОЛЛЬ , к доктору сходили .
А то , может сами все " лучше и лучше " а потом разводок Ваших не увидим .
Такое же просто так в голову не придет ?
Может , подсозниние дает подсказки : беги лечись , пока не поздно .?

#3

ну воскреси ее!!!! история же фейк

Гость
#4

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6119012/

Как быстро ты вышла замуж,родила,развелась и похоронила воображаемую дочь. Разве можно такие разводки писать? Вы просто чудовище.😡

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бозон Хиггса
#5
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6119012/

Как быстро ты вышла замуж,родила,развелась и похоронила воображаемую дочь. Разве можно такие разводки писать? Вы просто чудовище.😡

А может, та другая Анна💁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: