Гость
Статьи
Тревожно-депрессивное …

Тревожно-депрессивное состояние. Контролировать уже невозможно

здравствуйте, в свое оправдание скажу, что никогда не жаловалась на свою проблему и не посещала специалистов. Но вот, в последнее время начало обостряться и обостряться, контролировать уже невозможно. Из-за своего поведения всегда теряю так называемых «друзей», все чаще об мне говорят дурные вещи. Я очень тревожный человек, но пытаюсь оправдать это тахикардией, без какой либо причины это бесконечное волнение. в тот же момент, я ничего не чувствую, ничего и ни к кому. Чувствую всегда себя постыдно и позорно, часто всплывают моменты когда я находилась в таких ситуациях, например; как дралась с одноклассником и после осталась посмешищем или как случайно стала свидетелем того, как девочки с моей комнаты по волейболу обсуждали насколько я ужасна как игрок, все мои действия и меня. При том, что оказалась в основном составе по воле тренера спустя 2 месяцев тренировок (они все ходили туда 2-4 года) и вообще то таких ситуаций парадоксально случается много. Постоянная апатия и бесконечный эскапизм, любая ночь, любое утро, даже когда нахожусь рядом с человеком всегда отхожу в угол, чтобы «помечтать», это как наркотик, от которой у меня ломка. Если перейти к более объективным вещам, то об мне отзываются как о очень странной, бесчувственной, а так же, что я употребляю всякие вещества (неправда). На уроках в тетрадках спустя минуты вижу несвязные вещи, в текстах перемешанные слова, цифры находятся на разных дальностях. Часто знакомые замечают, что говорю несвязно. Родители ругают за то, что постоянно трясусь, особенно ногой-ногами и раскачиваюсь телом-это меня успокаивает. К заключению могу сказать, что это далеко не все, мне показалось достаточно примитивным все это, есть проблемы и по серьезней. Что посоветуете? #психология #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько тебе лет?

Гость
#3
Эльф

Сколько тебе лет?

Через пару месецев 17

#4

Это называется одиночество. Если ты не можешь открыто говорить со своими родителями. Если нет возможности, пойти к специалисту ( психологу.) тогда заведи вертуальных друзей. Это поднимет твое настроение. Часто в интернете проще общаться и найти друзей, чем в реальности. Пусть этот друг или подруга , будут из другого города. или другой школы. Который не будет знать тебя как другие. Ты будешь для этого человека, такой какой сама захочешь. Веселый, позитивной, умной, энергичной девушкой. И потом и для себя станешь такой, сможешь побороть страх, что ты не такая как все.

Гость
#5

К психотерапевту

Гость
#7

У тебя аутизм от солей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#8

Не теряйте времени и идите к врачу. Сама посещаю психотерапевта и нии разу не пожалела об этом. Помимо авиандр месяц принимаю это намного разгрузило нервную систему, убрала нерврзность и тревожность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: