Гость
Статьи
К чему приснился сон

К чему приснился сон

И так, вчера мне приснилась моя бабушка, умерла она не давно.
Я вспомнил этот сон совершенно случайно.

Мы шли вместе по коридору, я взял ее руку (я чувствовал, что это рука моей бабушки) и без раздумий начал говорить о том, что очень хотел, но к сожалению не успел рассказать. Я держал ее руку, рассказывал и плакал, она на меня не смотрела, и я тоже не смотрел на нее,
видел только ее руку.
Понимаю, что это скорее всего из-за переживаний, но сны мне снятся обычно либо с тем, что произойдет через пару месяцев, либо очень старые сны, которые снятся мне еще лет с 4 #сновидения #психология

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто наверное вам сейчас нужна поддержка, вы хотите чтобы вас поддержали. Обычно мы ищем помощи у тех, кто нас любил, или кого мы любили. Души умерших нас хотя бы вот так поддерживают, в наших снах. Поблагодарите бабушку мысленно, и поддержите себя всеми силами вашей души. Хороший сон.

Гость
#2

Думайте о хорошем, верьте в себя. Что вы не один и у вас всё будет хорошо.

Гость
#4

Вы наверное сильно скучаете, соболезную. Главное, что вы любили друг -друга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Скоро встретитесь с бабушкой и нормально поговорите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: