Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою жизнь

Как изменить свою жизнь. Владимир Зеланд, Ронда Берн, Джерри и Эстер Хикс, Александр Свияш...
Начну с того почему же я захотела изменить свою жизнь. Мне 22 года и в мае этого года я попала в больницу с инфарктом...
Что очень интересно, врачи не знаю, как я получила этот инфаркт и что же все таки привело к образованию тромба. На врача я не училась и сама в этом мало чего понимаю, но на 90% уверена, что все это связано с головой, с тем как я была настроена на эту жизнь.
Как же все привело к этому? Ответ прост, это все из-за моего отношения к жизни и тому, как я думала.
Уехала восстанавливаться к родителям на землю
Спустя 2 недели моего прибывания у родителей, меня бросает молодой человек, с которым были 3 года и 7 месяцев. Скажу, что наши отношения были в очень тяжелом состоянии, и каждый из нас был в непонятном состоянии (как жить, что будет дальше, почему у каждого что-то не получается).
Это и дало толчок начать изменить свою жизнь. Я очень хотела знать ответы на мои вопросы, что же мне делать дальше и часто повторяла эту фразу. Наткнулась на книгу Ронды Берн Все о чем мы думаем, мы притягиваем. Она пишет об этом как о чуде, которое доступно абсолютно всем. Прочитала лишь половину. Пошла еще раз в книжный. В магию и эзотерику не верю. Попалась другая книга учений Авраама Джерри и Эстер. Написано почти тоже самое, дают немного другие инструменты, как изменить свою жизнь. Не осилила ее всю. Поняла, что это не мое. Пошла искать ответы дальше.
Зеланда, не идет, тяжело. Вчера наткнулась на А. Свияша. Со Свияшем я поняла, что это не магия, что это действительно реально. НАШ МОЗГ это удивительная вещь, как он может загнать нас в угол, и при нашем желании вытащить, изменить свою жизнь.
Все равно пока ищу ту самую методику или книгу, что изменит мой мозг...
Конечно это все из понимания себя и прочее.

Если кто-то хочет изменить свою жизнь, начните с себя. Перестаньте винить других за свою жизнь.

Поделитесь своим опытом, как изменилась ваша жизнь))

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, в 22 года о таком не задумываются без таких вот событий шоковых. И в 33 не задумываются. Может быть в 44 самое раннее, когда уже понятно что жизнь состоялась, пора подводить достижения и может быть что-то менять. Но скорее только в 55 после климакса когда по прежнему жить уже не получается

#2
Гость

Ух, в 22 года о таком не задумываются без таких вот событий шоковых. И в 33 не задумываются. Может быть в 44 самое раннее, когда уже понятно что жизнь состоялась, пора подводить достижения и может быть что-то менять. Но скорее только в 55 после климакса когда по прежнему жить уже не получается

Раз можно сделать жизнь такой, какой ты хочешь, то почему бы не начать раньше.
Но мне пока тяжеловато осмысливать столько информации в столь короткое время. Просто если бы я нашла способ для себя, то стало бы и лучше и легче. Буду рада, если кто-то подскажет еще какого-нибудь или автора, или еще что-то.

Гость
#3
Анастасия Шеховцова

Раз можно сделать жизнь такой, какой ты хочешь, то почему бы не начать раньше.
Но мне пока тяжеловато осмысливать столько информации в столь короткое время. Просто если бы я нашла способ для себя, то стало бы и лучше и легче. Буду рада, если кто-то подскажет еще какого-нибудь или автора, или еще что-то.

Как ты хочешь - это огромное множество вариантов и увы, связанное с этим огромное количество ошибок. Вы к ним готовы? Они будут очень болезненны. Гораздо проще легче жить по накатанной, слушая и делая что советуют родители, государство. Выбирая стабильную простую работу, не хватая звезд с неба. Так проживете гораздо дольше с вашим здоровьем. А будете творить, менять на то что хотите - не выдержите, сломаетесь быстро. Извините.

#4

Вопрос больше не в учении, а в отм, что тебе подходит. Я начала с психологии. Пошла к психологу на курс познания себя. там мне много показали и мы очень много проработали за 3 месяца, в том числе и на расстановках. После курса у меня пошли изменения в жизни. Изменились некоторые привычки и в понимании и в том как я принимаю ситуации и в питании, как это ни странно. Я изменила подход к здоровью, начала заниматься собой. Утром зарядка, вечером обязательно прогулка или в течение дня. Кушать стала более упорядоченно и потом наняла специалиста по питанию. не все рассчитали, написали. Правда пришлось прикупить немного техники на кухню, но это терпимо для результата. Самое, что запомнилось - это соковыжималка BQ :)) Мне советовали разные, чаще непонятно дорогие... а я сама села искать в инете и нашла :) Она стильная и до сих пор работает. Как-то так.

#5
gal.nem4inova

Вопрос больше не в учении, а в отм, что тебе подходит. Я начала с психологии. Пошла к психологу на курс познания себя. там мне много показали и мы очень много проработали за 3 месяца, в том числе и на расстановках. После курса у меня пошли изменения в жизни. Изменились некоторые привычки и в понимании и в том как я принимаю ситуации и в питании, как это ни странно. Я изменила подход к здоровью, начала заниматься собой. Утром зарядка, вечером обязательно прогулка или в течение дня. Кушать стала более упорядоченно и потом наняла специалиста по питанию. не все рассчитали, написали. Правда пришлось прикупить немного техники на кухню, но это терпимо для результата. Самое, что запомнилось - это соковыжималка BQ :)) Мне советовали разные, чаще непонятно дорогие... а я сама села искать в инете и нашла :) Она стильная и до сих пор работает. Как-то так.

Спасибо Вам большое, за ваш отзыв. Это так приятно, что у людей меняется жизнь в лучшую сторону, особенно, когда они начинают любить себя.
Думаю больше себя теперь попробовать в психологии, раз учения эзотерики, не могу воспринимать. Как раз у меня был вопрос продолжать ли заниматься с психологом. Теперь я еще больше уверена, что хочу и сделаю свою жизнь лучше.
Желаю Вам всего самого наилучшего!

#6

Привет Анастасия Шеховцова !
Рекомендую ознакомление с сайтом "Кармические знания. Кармическая медицина". Там как раз о том - что нужно для изменения жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: