Гость
Статьи
Чувство вины перед …

Чувство вины перед семьей

Моя семья не имеет возможности выезжать час и отдыхать на море. Как правило мы выезжаем раз в пять лет. В этом году мне исполнилось 18 я сразу устроилась на работу и копила на отпуск. Уехала на море на два месяца, тут также подрабатываю. Родители тоже решили приехать на две недели сюда.
Они приехали и через 6 дней все заболели. Не успели сходить не на аттракционы никуда. Только на море и то всего вот шесть дней. Дети маленькие вылечиться быстро точно не успеют. В целом отдых испорчен. У меня есть молодой человек он хочет следующим летом вместе поехать отдыхать. И я как понимаю что вот мама маленькие сестры будут смотреть на мои фотографии как я отдыхаю купаюсь в море. Будет смотреть и тоже хотеть но не иметь возможности. Мне так стыдно. Так обидно. Я очень хочу оплатить им отпуск. Но для этого мне нужен не один год. Я уже дарила дорогостоящие подарки им, знаю что смогу, но точно не следующим летом. В целом мне так стыдно, что я буду куда-то ездить. А они ничего не увидят. Сестре два с половиной, сегодня она смотрела фотки и говорит пошли купаться, а нельзя простыла она. Мне так больно смотреть

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мила
#3

Научитесь думать о себе и любить себя. Итак подарков надарили, отправляйтесь на море сами. На этих плевать, не тратьте свои время и нервы на работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: